Любя, любимым будешь | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Любя, любимым будешь

Любя, любимым будешь
          Любить бы надо чаще нам любимых наших!
          Признаться честно, усмехаться заставляют понятия людей, которые в отношениях руководствуются принципом типа «делать приятное любимому человеку нужно только по праздникам или когда для этого есть повод». Получается, что, например, сказать любимому человеку «люблю» можно только в День святого Валентина?!
          Наверняка людям, которые умеют поддерживать своих любимых и, следовательно, поддерживать их и свои чувства к ним тоже, может быть довольно сложно принять подобный подход, поскольку радовать действительно любимого человека, делать или говорить ему что-то приятное хочется не только в День рождения, День влюбленных, на 8 марта или 23 февраля, на Новый год и так далее, и так далее, а каждый день. Ведь когда счастлив тот, кто рядом с тобой, ты и сам автоматически счастлив!
          Посему, чтобы не было тоскливо, полезно радовать любимых, если не каждый день, то уж точно чаще, чем раз в несколько месяцев, заставлять их улыбаться, и тогда «хорошее настроение не покинет больше вас» тоже!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20134 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS