Русское ТВ предлагает кардшаринг | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Русское ТВ предлагает кардшаринг

Русское ТВ предлагает кардшаринг
Что такое кардшаринг и как он помогает значительно экономить на спутниковом ТВ Вы узнаете в этой заметке.
Обожаете проводить время перед экраном телевизора, но вы достаточно избирательны в плане выбора программ для просмотра? Тогда вам обязательно стоит познакомиться ближе со спутниковым телевидением Русское ТВ. Оно представляет:

• Руссифицированные канальные пакеты,
• 24-х часовую поддержку,
• Оптимальный показатель аптайм,
• Постоянный контроль за работой телетрансляции,
• Лучший сервис,
• Доступные цены.


Возможности кардшаринга

В числе специальных возможностей от Русское ТВ услуга кардшаринга. Она позволит вам смотреть закрытые каналы спутникового ТВ.

Используя такой шанс, как кардшаринг сервер для триколор, вы сможете совместно с другими пользователями использовать карты спутникового телевидения. Но для этого вам нужно будет позаботиться о спутниковой тарелке, декодере, с поддержкой кардшаринга, стабильном Интернете.

Русское ТВ – получайте от телевидения больше.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17969 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS