Рынок электронной валюты стал цивилизованным | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Рынок электронной валюты стал цивилизованным

Рынок электронной валюты стал цивилизованным
Теперь ваши вложения не зависят от порядочности и квалификации руководителей криптоплощадок. Всё – включая и вывод – стало автоматическим, анонимным и прозрачным для инвестора

Во время становления крипторынка сложно было найти ответственные компании среди множеств ICO проектов. Порядка 95%  из них оказались «мыльными пузырями», вследствие чего прекратили свое существование. Однако рано или поздно все ошибки должны были быть учтены, и это произошло! Целая экосистема из восьми уникальных площадок, которые созданы для быстрого развития технологии блокчейн и распространения в массы идеи «децентрализованного мира», начала свою работу и собирает команду.

4 августа 2019 года в Москва Сити, Башня Меркурий в 10-00 часов состоится открытие компании STM.CLUB, где и произойдет полная презентация всех продуктов и площадок клуба, маркетинга и квалификаций, дорожной карты на ближайшие пару лет.

Streamity - один из самых надежных проектов в этой сфере - это комплекс услуг, который дает возможность пользователям извлечь выгоду из развития рынка криптовалют. В рамках компании был создан сервис StreamDesk, безопасная платформа для обмена криптовалютами между пользователями,  основанная на работе смарт контрактов. У компании выпущен собственный токен, названный STM, распродажа которого началась в 2018 году в рамках ICO от STREAMITY, на котором было собрано 4,4 млн $ инвестиций.

Но, и это закономерно, ничего не стоит на месте, тем более в сфере криптоэкономики, так и команда Streamity решила сделать огромный шаг на пути к развитию и усовершенствованию своего продукта, тем самым в мае 2019 года был проведен ребрендинг компании в STM.CLUB.

Продукты, представленные в рамках STM.CLUB:

·         Приложение STM WALLET (доступно на IOS и ANDROID) децентрализованная площадка для хранения и отправки криптовалют.

·        STM.University - уникальный децентрализованный маркетплейс, где преподавателем может стать любой квалифицированный пользователь, создавший уникальный текстовый или видео-контент, вознаграждением за который становится токен STM. Работа Академии связана с остальными сервисами клуба, тем самым прохождение определенных курсов становится обязательным для вступивших в него пользователей.

·         Инвестиционный портал, созданный по типу социальной сети, где у трейдеров есть возможность найти инвесторов и наоборот.  На портале действует привязка к токену STM, работа полностью в автоматическом режиме, а также рейтинговая система с машинным обучением.

·         Информационно-аналитический портал, на нем будет собрано все, что касается криптовалютной сферы: новости,  инвестиционные идеи, ICO календарь, обзоры проектов и токенов, а также многое другое. Информация на портал собирается через API с самых востребованных площадок и рационально подается на одном ресурсе в автоматическом режиме. Портал также служит рекламной площадкой для клуба.

·         Децентрализованный маркетплейс, с помощью него возможна торговля между компаниями и пользователями, гарантом служат смарт-контракты, оплата производится в токенах STM.

 Для того, чтобы успеть встать у истоков цивилизованного блокчейна, вам необходимо зарегистрироваться в качестве участника или клиента.

Организатор мероприятия: Юлия Пунгер,

Контактный телефон:  +7 922 188-96-11

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17754 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS