Казаки возмущены использованием КПРФ темных магов | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки возмущены использованием КПРФ темных магов

Казаки возмущены использованием КПРФ темных магов
Неприкрытое использование темных сил и магов в предвыборной компании КПРФ Петербурга возмутило казаков.
КПРФ Санкт Петербурга, создало команду «Магия Красного», которую возглавляет известная маг и экстрасенс Эмма Райман.

«Казаки всегда придерживались православных традиций, казаки характерники если и прибегали к магии так к сугубо белой, а не темной, например легендарный атаман Сирко- рассказывает Первый заместитель Совета Атаманов России, Геннадий Ковалев- бесконтрольное применение магии политиками и так привело к тому что в России бесконечные природные катаклизмы, которых не было сотни лет!


КПРФ должно стоять на приципах атеизма или традиционных религий в крайнем случае.

Мы требуем, что КПРФ отказались от использования темных сил, или заставили покаяться и отказаться от бесовства Эмму Рейман.

Безусловно с помщью магии она станет депутатом и это откроет путь в политику и другим пресдтавителям её экстрасенсорной кагорты.


Западные аналитики и так не раз обвиняли Владимира Путина в том, что защищать Россию ему помогают не только армия и флот, но и многочисленная армия магов.Так, украинские спецслужбы увидели руку кремлевских магов в защите патриарха Кирилла во время его пастырской поездки по Западной Украине. Мол, это колдуны при помощи молний убили главного ненавистника канонического православия на Украине, экс-губернатора Ровенской области Василия Червония.

Естественно, напрашивается вопрос: допустимо ли использовать для политики способности, полученные от Бога? Имеют ли, маги и т. п., моральное право своими действиями причинять вред другим людям и даже лишать их жизни? На первый взгляд этот вопрос может показаться странным, но как утверждает Валерий Розанов, проходивший подобную подготовку еще в советское время- «Во время обучения преподаватели постоянно говорили нам, что мы овладеваем необычным и весьма „сильнодействующим“ оружием, моральная ответственность за применение которого очень велика. Между собой мы много раз обсуждали все это, делились сомнениями, выдвигали возражения. Ответ, к которому мы в итоге пришли, был краток: да, такое моральное право у нас есть, иначе мы не были бы наделены Всевышним этим даром.»

Тем не менее Совет Атаманов России считает что использование преимуществ магии в политике, не отвечает канонам всех традиционных религий и должно быть запрещенно.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

ИСТОЧНИК И ПОЛНЫЙ ТЕКСТ https://tjournal.ru/flood/108651-kazaki-vozmushcheny-ispolzovaniem-kprf-temnyh-magov
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16945 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS