Сажать на 5 лет "ряженных"- предлагают казаки | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сажать на 5 лет "ряженных"- предлагают казаки

Сажать на 5 лет "ряженных"- предлагают казаки
Всякие непонятные личности которые шляются по митингам, которые называют себя экологами, независимыми журналистами, правозащитниками и т.д. без документа- аферисты. Эколог? Но нет биологического образования- в тюрьму!
Ввести в Уголовный Кодекс, статью по которой можно будет осудить всех кто незаконно "рядится" под других, предложил Совет Атаманов России.

Если нет документа- тюрьму!

"Нас беспокоит, что совершенно безнаказанно по улицам шляются разные "ряженные" под казаков- рассказывает генерал ФСК, Руководитель Службы Казачей Контрразведки. Геннадий Ковалев. Более того под видом казаков устраивают разные провокации. Сегоднешний закон не позволяем привлечь их конкретно за то что они рядятся под тех кем не являются.

Мы внесли в Гос Думу законопроет, который положит этому конец.

Если идет по улице человек в форме казака или даже в спецовке Водоканала, но не может документом подтвердить свою принадлежность к этому- в тюрьму!

Если говорит что нарядился так типа в театральный костюм, но по факту не является актером- в тюрьму!

Закон поставит заслон против мошенников разных мастей, упростит процедуру привлечения их к отвественности, без сложной процедуры доказывания преступления. Достаточно будет одного факта, что человек выдает себя за того кем не является.

Представился сантехником или установщиком окон, но документа о квалификации и праве на работу нет- в тюрьму!

Во всех странах есть за это статья, только у нас нет.
В США даже если ты просто назвался другим ФИО - это уже уголовная статья, 5-8 лет! Это у них называется преступление "ИМПЕРСОНИЗАЦИЯ"!
Преступлением является и если ты хотя и под своим ФИО но представляешься не тем кто ты на самом деле есть - например ты никто, а представляешься писателем или кинорежиссёром! - Это в США - статья!

Почему в России нет подобной нормы? В России необходимо приминение КРИМИНАЛЬНОЙ ИМПЕРСОНИЗАЦИИ!  Ни административное, ни уголовное законодательство РФ не защищает право на имя лица. Думается , необходимо в УК РФ в главу преступления против личности внести ст. Криминальная имперсонизация.

А надевание наград и формы на которую не имешь права, это Фолс имперсонизейшен с целью десепшена, всего по совокупности лет на 10 потянет.

Этот маскард и клоуны в не своих наградах, заполонившие улицы российских городов — этот шабаш ведьм и уже ни в какие рамки приличия не укладывается.

В Америке к этим преступлениям, которые они называют FRAUD - ФРОД - ОБМАН - они считают злокачественной уголовкой и очень к ним нетерпимы!

Это преступления которые не требуют дорогостоющего следствия, наказание наступает уже по самому факту совершения.

Казачьи патрули, если их наделить полномочиями предварительного ареста, будут задерживать и передавать полиции и суду аферистов всех мастей, в том числе и телефонных.

Всякие непонятные личности которые шляются по митингам, которые называют себя экологами, независимыми журналистами, правозащитниками и т.д. без документа- аферисты. Эколог? Но нет биологического образования- в тюрьму! Правозащитник без юридического образования- в тюрьму! Член партии Навального? Но нет удостоверения- в тюрьму! Романтика! "- закончил комментарий инциативы Совета Атаманов России, казачий генерал Геннадий Ковалев.

Валерий Розанов Координатор СМИ ЦФО по делам казачества
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16125 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS