СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ: РОСКОШЬ ДАРМОЕДОВ | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ: РОСКОШЬ ДАРМОЕДОВ

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ: РОСКОШЬ ДАРМОЕДОВ
После наших неудач на Чемпионате Европы "звезды российского футбола" вновь "отожгли", закатив в Монте-Карло банкет за много-много евро. Хлебая марочные вина под гимн осрамленной ими страны.  
По словам очевидца, "футболисты угощали всех. Некоторые просто забирали бутылки со стола, так как их было несметное количество".
Что праздновали "футбольные звезды" – свою "блестящую" игру? И откуда у наших "златоногих" столько денег, чтоб поить всех встречных-поперечных? Премировать их явно не за что. Ах, от рекламных контрактов? Тогда мне жаль фирмы, сделавшие своим лицом то или иное зазвездившееся рыло  
Что-то не припомню, чтоб так "фестивалили" наши великие Лев Яшин, Валерий Харламов, Юрий Власов... Хотя у них-то было поболе поводов для торжеств. "А наши ребята с обычной зарплатой уже пятикратно выходят вперед", – пел Высоцкий о прежних героях спорта.
Да, у нас были свои спортивные герои.
Были и неудачники.
Но не было ВОЗЛЕСПОРТИВНОЙ СВОЛОЧИ, не достойной своих верных фанатов. Сорящей деньгами, когда народ по рублику собирает на лечение умирающих детей.
Мне скажут: "Завидуй молча!" Я не завидую – просто требую справедливости. Как требуют ее тысячи жителей страны, подписавших на сайте change.org петиции за расформирование нынешней сборной и за пожизненное исключение из нее трутней, банкетивших в Монте-Карло.
Гонорары этих позорищ предложено направить на неотложное лечение российских детей за рубежом, а также
на оплату адвокатов для задержанных наших болельщиков.

И это правильно.

Апостол Павел сказал: "Не трудящийся да не ест".

Хватит кормить звездюков-дармоедов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20011 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS