Сегодня международный день группы Slayer! | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сегодня международный день группы Slayer!

Сегодня международный день группы Slayer!
Всем металлюгам трэша и угара! В моей семье в этот день принято печь тортик с логотипом любимой группы.
Сегодня, 6.06.2018 года, свой день рождения отмечает один из известнейших рок-музыкантов планеты – басист и вокалист американской трэш-металлической группы Slayer Том Арайа, ему исполняется 57 лет.

Но эта дата памятна фанатам «убийц» не только юбилеем бессменного фронтмена. Вот уже 12 лет, с 2006 года, празднуется International Day of Slayer. Да-да, именно так официально! Изначально торжество было приурочено ко «дню трех шестерок» - 6.06.06, и с тех пор трэшеры всего мира 6 июня строго придерживаются праздничных «правил»: по возможности в этот день не работают и слушают такие хиты «злоеров», как Angel of Death и War Ensemble. Конечно же, на полную громкость и обязательно без наушников. Иначе как планета узнает, что на календаре не хмурые будни, а международный день Slayer?!

Напомню, что группа входит в «большую четверку трэша» вместе с Metallica, Anthrax и Megadeth. Быстрый темп ударных с карданом, скоростные гитарные соло и злободневные тексты о войне, смерти и сатанизме принесли им безусловную любовь металлистов и ненависть религиозных фанатиков, которая лишь добавляет группе скандальной славы.

И сегодняшняя дата – тому громкое подтверждение. С праздником, «истребители» и все их ярые поклонники! C международным днем Slayer! Reign in Blood!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17331 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS