Сеть дискаунтеров "Смешные цены" заходит в ТЦ "Заря" | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сеть дискаунтеров "Смешные цены" заходит в ТЦ "Заря"

Сеть дискаунтеров "Смешные цены" заходит в ТЦ "Заря"
Торговая сеть «Смешные цены» разрастается и занимает все более релевантные пространства. В приоритете для сети сейчас районные ТЦ.
Большой магазин «Смешные цены» откроется в ТЦ «Заря» рядом со станцией метро «Электрозаводская».

Сеть дискаунтеров подписала договор аренды с компанией R4S Group, собственником торгового центра «Заря», на помещение площадью 600 кв. м ( 13% арендопригодной площади GLA).

Сеть «Смешные цены» разрастается, выходит из цокольных помещений и занимает все более релевантные пространства. В приоритете для сети сейчас районные ТЦ.

Отличительная особенность ритейлера «Смешные цены» – придирчивое отношение к закупочной стоимости: покупатель может быть уверен в том, что приобретает их по наиболее низкой в регионе цене. Помимо одежды и обуви в магазине предлагаются аксессуары и постельные принадлежности от производителей из России, Китая, Польши, Турции и других стран Евросоюза.

ТЦ «Заря» расположен между станцией метро «Электрозаводская» и одноименной железнодорожной платформой. В непосредственной близости от торгового центра расположены бизнес-центры, вузы, гостиницы, промышленные предприятия и жилая застройка. Зона охвата, по расчетам Knight Frank, включает более 300 тыс. человек.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15740 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS