В Якутске завершился Кубок России по Го. Победил семикратный чемпион Европы | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Якутске завершился Кубок России по Го. Победил семикратный чемпион Европы

В Якутске завершился Кубок России по Го. Победил семикратный чемпион Европы
Победу в финале Кубка России по Го, прошедшем в Якутске, одержал Илья Шикшин.
Семикратный чемпион Европы из Казани одолел своих соперников во всех семи турах. С одним поражением серебро соревнований завоевал поляк Станислав Фрейляк.

На третьем месте с двумя поражениями завершил турнир Александр Динерштейн — первый семикратный чемпион Европы из России.

Матчи финальной части Кубка проходили 23–26 августа, в них приняли участие 54 спортсмена из 17 городов страны, чей рейтинг был на уровне 2000 пунктов и выше.

Напомним, в 2021 году победу в Кубке России, как и за год до этого, также одержал Илья Шикшин.

Источник: ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15683 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS