Сетевое Казачье Войско просит миллиард рублей | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сетевое Казачье Войско просит миллиард рублей

Сетевое Казачье Войско просит миллиард рублей
еннадий Ковалев: "Казаки Сетевого Казачьего Войска, встанут на защите виртуальных рубежей.
Да это потребует финансирования и не миллионы, а миллиарды рублей. Но мы сможет разумно освоить эти средства, отчитаемся за каждую копейку. И даже если итогом станет, снижение уровня опасности терроризма всего на 1% процент, это тысячи спасенных жизней".
еннадий Ковалев: "Казаки Сетевого Казачьего Войска, встанут на защите виртуальных рубежей.
Да это потребует финансирования и не миллионы, а миллиарды рублей. Но мы сможет разумно освоить эти средства, отчитаемся за каждую копейку. И даже если итогом станет, снижение уровня опасности терроризма всего на 1% процент, это тысячи спасеных жизней".

Теракт в Новой Зеландии,события в Крайстчерче показали, что от терроризма не застрахован никто.

Как ответ на вызов угрозам современности Совет Атаманов России объявил о создании Сетевого Казачьего Войска.
Наказным Атаманом выбран Василий Чапман.

Председатель Совета Атаманов казачьих общественных организаций России , атаман Донского Казачьего Войска, Оправхата Владимир Петрович: Случившееся показало, что ни один уголок в мире не может быть свободным от угрозы терроризма, пришло время отказаться от коней. Кроме территориальных границ, мы должны защищать границы нравственные и идеологические по всему миру.

В наших рядах есть ветераны которые начинали свою службу еще в сетях ФИДО. Это специалисты по интернету высшего класса!

Ковалёв Геннадий Петрович, Руководитель Службы Казачей Контрразветки, генерал ФСК:

Нынешним террористам, совершенно не надо встречаться в реале, свои встречи они теперь проводят в интернете, в реале могут встретиться только на пместе преступления.

Террористы пользуются медиасферой для оперативного командования и управления, разведки, а также для распространения информации среди симпатизирующей им аудитории для стимулирования её саморадикализации. Интернет способствовал появлению многочисленных независимых друг от друга и децентрализованных террористических сетей,а также позволил террористическим группировкам действовать по типу децентрализованных франшиз или фрилансеров. Эта революционная электронная медиасфера делает возможным для террористов действовать в составе виртуальных транснациональных организаций и выходить на глобальную аудиторию для поддержания своей
идентичности, индоктринации новых членов и
демонстрации своей революционной идеологии
и принципов.

Казаки Сетевого Казачьего Войска, встанут на защите виртуальных рубежей.
Да это потребует финансирования и не миллионы, а миллиарды рублей. Но мы сможет разумно освоить эти средства, отчитаемся за каждую копейку. И даже если итогом станет, снижение уровня опасности терроризма всего на 1% процент, это тысячи спасеных жизней.


Являясь бесцензурной медиасферой, Интернет передаёт информацию независимо от её ценности или потенциального воздействия.
Он позволяет даже малым группировкам придавать своим пропагандистским посланиям большую актуальность.

В плане материальных затрат, такой вариант Войска очень экономичен, на надо содержать Штабы, нет износа справы. Казаки могут заниматься домашней подготовкой, не требущей оружия и боеприпасов.

Для создания Координационного Центра мы будем просить передать нам часть зданий бывшего Военного Училища Связи в Рязани и комплекс связи ЗАС.

Собственно мы уже давно ведем подобную работу в рамках ведомвства казачей Контразведки.

Атаман Рязанских и Мещерских казаков, Петр Cкойбеда:


Если бы не мы, в России давно бы осуществился план Даллеса. Нам бы привили ложные ценности, чуждые нашему культурному коду, и заполнили сеть порнографией, насилием и фейками. К счастью, для страны, у неё есть мы. Сетевое Казачье Войско не позволит силам тьмы поставить нас на колени при условии сохранения у него достойной бюджетной поддержки.
Недостаточное финансирования может негативно сказаться на количестве уголовных дел по статьям, связанным с размещением недопустимых материалов в сети Интернет.
Да и задумка с киберрасправой - это пять!

Наказной Атаман Сетевого Казачьего Войска, Василий Чапман:
Сетевое Казачье Войско в настоящее время является единственной в России организацией, занимающейся сохранением древних традиций отечественного интернет-казачества и надзором за нравственностью во всемирной сети, противодействию терроризму и экстремизму с соотвествии с 151 Законом РФ "О государственной службе Российского казачества".
Молодые люди, в ходе посещения сайтов деструктивных структур, проникаются их идеями, скачивают интересующую информацию, видео- и аудиофайлы, которыми, посредством социальных сетей, обмениваются с друзьями и
знакомыми.

Через Интернет осуществляется объединение сочувствующих по идеологическому или религиозному признаку.
Посредством интернета организуется
подготовка террористических операций, с непосредственными исполнителями проводится инструктаж, решаются тактические задачи во время проведения терактов.

Наши,Веб-казаки занимаются поиском таких людей и материалов, оскорбляющих религиозные или патриотические чувства в соцсетях и не только устраивают киберрасправу над опубликовавшими их лицами, но и направляют соответствующие материалы в правоохранительные органы.

Почему это требует постоянного финасирования, дело в том что, при обнаружении и уничтожении одной ячейки остальные продолжают действовать, так как каждая из них функционирует самостоятельно и не обладает сведениями о других. Всё движение очень трудно уничтожить, так как нет явного лидера, а структура не имеет жесткой иерархии. Мы это называем «децентрализованный джихад» (он же «индивидуальный джихад» или «джихад одиноких волков»), т.е. мобилизация на совершение террористических актов одиночек, не имеющих реальной связи с командными центрами международной террористической сети,но подталкиваемых на совершение террористических актов.

В чем преимущество именно казачей веб-гвардии? Казаки имеют свои общины с Атаманами практически в любой точке мира, а России даже в самом малом населенном пукте есть казаи или их потомки. Мы всегда можем обратиться к ним чтоб проверить информацию на "земле". Ни одна спецслужба мира не имеет такой развлетвленой сети, ну кроме евреев конечно.

Любой теракт в самом начале это – агитация, вербовка, подготовка новых активистов. Через Интернет осуществляется объединение сочувствующих по идеологическому или религиозному признаку. Посредством интернета организуется
подготовка террористических операций, с непосредственными исполнителями проводится инструктаж, решаются тактические задачи во время проведения терактов.


Через Международную Полицейскую Ассоциацию и Группу взаимодействия при дирекции Центра им. Дж. Маршалла, мы свяжем своих координаторов на местах с представителями спецслужб.
Соотвествующее поручение мы уж отправили офицеру связи подполковнику Карстен Бокстетте (Германия).

от редакции: Безусловно создание Сетевого Казачьего Войска важнейший шаг, обеспечения спокойствия и жизни.

Валерий Розанов РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ КАЗАЧЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЦФО

источник http://newsland.com/user/4297689470/content/setevoe-kazache-voisko-prosit-milliard-rublei/6686834
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15468 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS