«Инь-Ян». Итоги парного турнира | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Инь-Ян». Итоги парного турнира

«Инь-Ян». Итоги парного турнира
В субботу 16 марта в кафе «Обед-Буфет» на Войковской состоялся парный турнир «Инь-Ян».
Из 13 зарегистрированных пар в соревновании приняли участие только 7, поэтому турнир сократился до однодневного и до 4-х партий вместо пяти. Но участники остались довольны: похоже, однодневные турниры удобнее для всех.

Участники были серьезно настроены на борьбу, ведь парное Го весьма непредсказуемо, и победа достается нелегко.

Победителями стали Александра Бриз (Москва) и Аркадий Лебедев (Жуковский). Второе место заняла московская пара Колчин Сергей и Куликова Анна. На третьем месте — Коробов Артем и Подойникова Дарья из Жуковского. Лишь по дополнительным коэффициентам оказалась на 4-м месте пара Травкиных Александра и Дмитрия из подмосковных Люберец.

Поздравляем победителей и призеров! Всем участникам желаем новых достижений. Спасибо организаторам за создание душевной, уютной атмосферы, а родителям – за поддержку и помощь.

Фото Ильи Лебедева см. https://cloud.mail.ru/public/Gqh8/BvQuk6Mmy/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15379 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS