Сформировать казачьи комендатуры в освобожденных городах- предлагает Совет Атаманов России | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сформировать казачьи комендатуры в освобожденных городах- предлагает Совет Атаманов России

Сформировать казачьи комендатуры в освобожденных городах- предлагает Совет Атаманов России
Время плясок прошло, пришло время полноценно послужить Родине- рассказывает Полпред Совета Атаманов России, казачий генерал Геннадий Ковалев
-Время плясок прошло, пришло время полноценно послужить Родине- рассказывает Полпред Совета Атаманов России, казачий генерал Геннадий Ковалев- казачество всегда представляло собой закрытую Орденскую структуры. случайных людей в нем не бывает, чужаков мы чуем за версту.


В регионах с повышенным уровнем угрозы надо сформировать подразделения военизированных казачих комендатур, эдаких патрулей, чтобы каждый желающий казак, который прошёл ряд проверок – как медицинских, так и проверок спец службами и полицией, получал бы комплект экипировки, единицу стрелкового оружия, запас боекомплекта и средство связи. Становился бы частью комендатуры и находился бы в подчинении военным комендатурам МО РФ. Получится полноценная народная гвардия.

Потенциальный диверсант или террорист будет иметь четкое осознание того, что пуля может его настигнуть не только на блок посту армии или полиции, а буквально повсюду.


Там где в Новой России силовые структуры испытывают дефицит кадров, сил, не имеют средств, подготовки и полномочий, которые не позволяют качественно противодействовать диверсионной угрозе. Отряды территориальной обороны из казаков все эти потребности смогли бы закрывать.

Отряды казаков могли бы иметь статус-межведомвственый как дружины при МВД и Погранслужбе ФСБ, так и как добровольческие формирования ВС РФ.

Казаки таким образом смогут бороться с преступниками и диверсионными подразделениями не только на территории РФ, но и в зоне проведения СВО.


Валерий Розанов координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20128 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS