«Школа грамотного потребителя» запускает новый проект по онлайн-обучению жителей основам ЖКХ | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Школа грамотного потребителя» запускает новый проект по онлайн-обучению жителей основам ЖКХ

«Школа грамотного потребителя» запускает новый проект по онлайн-обучению жителей основам ЖКХ
Вебинары будут размещены в свободном доступе на сайте https://проектшгп.онлайн/reaktiv
Для просмотра – достаточно зарегистрироваться.
Федеральный проект «Школа грамотного потребителя» в декабре 2018 года запускает онлайн-обучение собственников главным основам управления многоквартирным домов с акцентом на все последние законодательные изменения в отрасли.

Вебинары будут размещены в свободном доступе на сайте htpps://проектшгп.онлайн/reaktiv

Для просмотра – достаточно зарегистрироваться.

«Законодательство о жилищно-коммунальном хозяйстве стремительно меняется. Жилищный кодекс становится объёмнее, наделяет граждан большими правами. Наращивают обязанности и органы жилищного надзора. Новые права и обязанности появляются у управляющих организаций. Вдобавок мы живём в эру цифровых технологий, которые могут значительно упростить решение проблем наших многоквартирных домов …Порой нажатием на одну кнопку или даже лёгким прикосновением к сенсорным экранам гаджетов», - отмечает координатор «Школы грамотного потребителя» Александр Козлов.

«Специалисты и профессионалы помогут разобраться во всех новшествах – и всеми обсуждаемой реформе обращения с твёрдыми коммунальными отходами, заключении прямых договоров между жителями и ресурсноснабжающими организациями, как перейти на электронное голосование, чтобы привлечь максимум собственников к участию в управлении домом. Всё это доступным и понятным языком. К тому же, вебинар можно посмотреть или прослушать неоднократное количество раз для того, чтобы уяснить для себя все моменты», - добавил инициатор проекта.

В конце декабря будет размещен вебинар, посвященный заключению прямых договоров с ресурсноснабжающими организациями.

Эксперт -  ведущий юрисконсульт Фонда «Институт экономики города» Дмитрий Гордеев.

Подробнее обо всех  вебинарах - https://xn--c1adpoeect8c.xn--80asehdb/reaktiv/vebinary


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17955 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS