Шоколадные подарки от Шоко.ru | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Шоколадные подарки от Шоко.ru

Шоколадные подарки от Шоко.ru
Со словом шоколад ассоциируется роскошь, здоровье, красота, счастье. Неудивительно, что аромат шоколада специально рассеивают в элитных бутиках, автосалонах, в эстетических клиниках, а также там, где его аромат наиболее ожидаем - в кофейнях и ресторанах. Пожалуй, лучшим подарком сегодня считается отнюдь не книга, а коробка драгоценного лакомства.     
Компания Шоко.ru с удовольствием произведет для Вас удивительные и оригинальные шоколадные подарки, которые будут радовать ваших друзей, близких, коллег или партнеров по бизнесу не только приятным дизайном, но и восхитительным вкусом.

Незабываемый презент товарищам и коллегам, необычный сюрприз для любимого человека, памятный подарок на юбилей – шоколад в качественной оригинальной упаковке с любым желаемым дизайном приятно удивит даже самого придирчивого заказчика. Этот продукт является неотъемлемым атрибутом имиджа компаний, связанных не только с ресторанным и гостиничным, но и другими отраслями бизнеса.

Заказывая корпоративные подарки из шоколада, клиент получает:

 ○ индивидуально разработанную упаковку шоколада любого размера и формы;
 ○ печать высокого качества на не менее качественной упаковке;
 ○ вкусный и оригинальный шоколад;
 ○ наличие готовых шаблонов и возможность создать дизайн самостоятельно;
 ○ доставку в кратчайшие сроки;
 ○ скидки для постоянных клиентов;
 ○ приемлемые цены для организаций любого уровня.

Шоколад на заказ с изготовлением логотипа фирмы оформляется полностью на вкус клиента. Можно обойтись как собственным логотипом, слоганом, так и целенаправленно изготовить уникальный дизайн.

Корпоративные сувениры всегда пользуются спросом. Заказать эксклюзивный шоколад в подарок можно к любому событию и празднику. На упаковке можно напечатать картинку или фотографию высокого качества, декорировать коробку лентой.

jkjo.PNG

Шоколад, изготавливаемый на заказ, всегда качественный и вкусный. Заказчик сам принимает решение, какое содержимое будет находиться в упаковке с логотипом. Представлено множество разновидностей шоколада на любой вкус: молочный, горький, с начинками – в любом случае, это будет уникальный проверенный временем рецепт, из натуральных ингредиентов.

Брендированная продукция подчеркивает высокий статус компании и произведет фурор не только на сотрудников и партнеров по бизнесу, но и на клиентов, которые обрадуются такому бонусу при осуществлении сделки. Также шоколад является отличным дополнением к презентациям и акциям.

iui.PNG
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16169 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS