Fireseo - Современное SEO-продвижение и не только | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Fireseo - Современное SEO-продвижение и не только

Fireseo - Современное SEO-продвижение и не только
Данная статья посвящена такой популярной в последнее время услуге под названием, как «раскрутка или поисковое продвижение сайтов». В ней мы постараемся проанализировать ту ситуацию, которая сложилась на SEO рынке сегодня и попытаться объяснить саму суть данного понятия, а также понять почему Fireseo является незаменимым помощником в продвижении вашего сайта.
Эта статья будет полезна как для начинающих SEO-оптимизаторов, так и владельцам различных веб-ресурсов, которые хотят повысить эффективность своих проектов.

Возникновение метода раскрутки многие связывают с развитием поисковых систем в Интернете. Основная задача продвижения заключается в том, чтобы привести на сайт как можно больше посетителей при помощи повышения его позиций в результатах выдачи поисковых систем. Основной упор делается на самые популярные поисковики (на момент написания данной статьи таковыми считаются Google и Яндекс). Если провести сравнительный анализ ситуации в России и Украине, то можно увидеть довольно интересную ситуацию. Для российского пользователя Яндекс считается более приоритетным поисковиком, поэтому его услугами пользуется большая часть пользователей. Что же касается Украины, то здесь предпочтение отдается Google. Именно поэтому, российские оптимизаторы делают основной упор на Яндекс, тогда как украинцам по душе Google.

Раскрутка является настолько сложной и тонкой наукой, что порождает кучу мифов и домыслов. Все дело в том, что здесь нет единого, шаблонного метода действий гарантирующих стопроцентный результат. Продвижение сайтов - это метод, который выводится оптимизатором на основе опыта, тестирования, исключения ошибок и т.д. Есть и такие, кто выкладывает заведомо ложные сведения для борьбы с конкурентами. Дабы у вас не появилось мнения, что и авторы данной статьи пытаются ввести вас в заблуждение, мы не будем подробно рассказывать о технологиях продвижения, которым отдаём предпочтение.

Скажем лишь одно, что на сегодняшний день, чтобы обеспечить гарантированный результат в продвижении сайта, нужно использовать одновременно различные методы продвижения, включая баланс внутренних (собственно оптимизация самого веб-проекта: исправление ошибок, мета-тегов, написание уникального контента и т.д.) и внешних (закупка и отсеивание ссылок, статей и т.д.) факторов. Только при комплексном использовании вы сможете добиться результата.

Для того чтобы получить feedback от работы любой интернет-площадки необходимо доверить миссию популяризации вашего сайта профессионалам. Такая команда работает в компании fireseo, где не только реализуется задача seo-продвижения сайтов, но и успешно осуществляется их создание и последующее сопровождение.

Адрес сайта: http://fireseo.ru/
Телефон: +7 (499) 346-69-92
E-mail: info@fireseo.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18920 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS