Смартфоны Samsung. Надежность, функциональность, практичность в каждой детали 
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Смартфоны Samsung. Надежность, функциональность, практичность в каждой детали 

Смартфоны Samsung. Надежность, функциональность, практичность в каждой детали 

Samsung — транснациональная компания по производству электроники. Особым спросом среди потребителей пользуются смартфоны. Бренд предлагает покупателям топовую продукцию во всех ценовых категориях: от базового Samsung Galaxy A31 до флагманов S-серии. Компания выпускает смартфоны на базе самой распространенной операционной системы Android, для которой созданы миллионы приложений. Смартфоны Самсунг совместимы с огромным количеством аксессуаров и дополнительного оборудования, которое повышает производительность аппаратов и значительно расширяет функционал. 

Все эти достоинства продукции Samsung позволяют покупателю найти девайс под любые потребности и бюджет. Если вас интересуют недорогие, но производительные смартфоны, обратите внимание на телефоны Samsung А-серии. Среди них есть как простые модели, рассчитанные на звонки, общение в мессенджерах и интернет-серфинг, так и более продвинутые, на базе топовых чипсетов. Такие устройства поддерживают современные игры на высоких настройках, работают с графикой и приложениями для обработки видео.

Самые популярные модели смартфонов Samsung

Особой популярностью среди покупателей пользуются модели Samsung Galaxy A31 и А32 с объемом встроенной памяти 128Гб. Модель A31 имеет следующие характеристики: 

  • • мощный аккумулятор 5000 мАч. Полной батареи хватает на целый день активного использования мобильного телефона; 
  • • дисплей Full HD+ с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Благодаря этому картинка на экране смартфона отображается максимально четко; 
  • • восьмиядерный процессор с частотой 2 и 1,7 ГГц, что дает возможность телефону работать без задержек даже при интенсивных нагрузках. 

Не менее популярна среди пользователей модель Samsung A32 128Gb. Среди главных достоинств будут выделены следующие: 

  • • 90-герцовый OLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма. Смартфон считается первым девайсом компании, экран которого получил повышенную развертку;
  • • емкость батареи также составляет 5000 мАч. Вместе с энергоэффективным процессором это позволяет использовать смартфон на максимальных настройках весь день; 
  • • учет конструктивных недостатков предыдущих моделей. В Samsung A32 модуль камер не выпирает.

Смартфон Samsung Galaxy A32 4/128GB, черный #1

Дополнительным преимуществом является память телефона. 128 Гб достаточно, чтобы хранить в телефоне тысячи фотографий, видео, треков и приложений без  карты памяти и облачного хранилища. 

Какая еще модель заслуживает внимания 

Если же вы ищете более продвинутые смартфоны, обратите внимание на модель Samsung Galaxy S20fe (Fan Edition). Данный смартфон оснащен мощным процессором Exynos на 8 ядер 2,7Ггц, улучшенной камерой с тремя модулями (основным, телефото и сверхширокоугольным) с оптической стабилизацией. На место стандартного 3,5мм джека установлен разъем USB Type-C. Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки, есть стереозвук, акселерометр и много других полезных особенностей. Телефон идеально подойдет как для решения рабочих вопросов, так и для повседневных задач.

Купить смартфоны Samsung по выгодной цене поможет маркетплейс ozon.ru. Здесь представлены самые популярные модели во всех доступных цветовых решениях. Отдав предпочтение этому бренду, Вы получите надежный, производительный и стильный смартфон для любых задач.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18291 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS