Софосбувир - шанс на полноценное лечение ВГС
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Софосбувир - шанс на полноценное лечение ВГС

Софосбувир - шанс на полноценное лечение ВГС

До недавнего времени гепатит С оставался болезнью, лечение которой было продолжительным и изматывающим. Дело в том, что препараты, которые еще не так давно могли назначить медики, давали уйму побочных эффектов и минимум шансов на выздоровление. От инфицированных требовалось придерживаться строгой диеты и отказаться от употребления алкоголя и наркотиков. Очень многие сходили с дистанции и подписывали тем самым себе смертный приговор. Те, кто придерживался всех предписаний, могли на какое-то время придушить вирус. Коварность болезни заключается в том, что она длительное время может находиться в организме и разрушать его, а человек все свои недомогания, бессонницу и бессилие списывает на переутомление.

Успешные разработки в области инновационных препаратов от ВГС

Совсем недавно американские ученые совершили революционный прорыв - они предложили инновационные препараты, которые успешно боролись с вирусом, блокируя его размножение и распространение по организму. Все лекарства прошли клинические испытания и стали назначаться медиками. Но их стоимость была просто заоблачной - курс мог стоить несколько десятков тысяч долларов. Это было позволительно немногим. В развитых странах, где действует страховая медицина, эта проблема решалась за счет средств застрахованных граждан. Остальные могли только читать об успешной динамике прошедших терапию.

Но индийские ученые не остановились и продолжили работу в этом направлении - довольно скоро на базе американских препаратов были получены аналоги с таким же спектром действия - дженерики. Эти лекарства стоили на порядок меньше и давали такой же прекрасный результат - динамика выздоровлений радовала.

Качества Софосбувира


Среди множества препаратов этого семейства стоит выделить Софосбувир, действие которого основано на взаимодействии двух основных компонентов - Интерферона альфа и Рибавирина. Терапевтический курс лечения занимает от 12 до 24 недель и назначается, проходит под наблюдением врачей. Низкая стоимость сделала препарат доступным для большинства людей, нуждающихся в лечении. Цена на лекарство в 35 раз ниже американских оригиналов.


Препарат легко переносится и не имеет такого количества и настолько ярко выраженных побочных симптомов, не ухудшает качество жизни человека и хорошо переносится ими, если появляются какие-то симптомы недомогания, следует тут же сообщить об этом лечащему врачу, который пересмотрит и откорректирует схему лечения, поменяет дозировки. Традиционно препарат принимается по одной таблетке в день. Следует выбрать одно и то же время и придерживаться его - таким образом, концентрация вещества в крови будет поддерживаться на одном уровне.

Выбирая компанию-поставщика важно отдать предпочтение той, которая имеет право заниматься такого рода деятельностью, успела заработать авторитет и предлагает только качественные препараты непосредственно от индийских производителей. Благодаря им продажа софосбувира в Москве стала реальностью и спасательным кругом для многих заболевших людей. Реализация Софосбувира в аптечных сетях не допускается. Поэтому в случае необходимости купить софосбувир в Москве можно через интернет у проверенного реализатора.

Источник: gepa-net.com


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19398 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS