Совершать выгодные покупки совсем скоро смогут все москвичи | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Совершать выгодные покупки совсем скоро смогут все москвичи

Совершать выгодные покупки совсем скоро смогут все москвичи
Ежедневно тысячи москвичей что-то покупают в реальных магазинах столицы или в Интернете. Одежда, обувь, игрушки, строительные материалы, продукты питания, косметика, лекарства... И каждый из них хотел бы, чтобы покупки были более выгодными и удобными. Возможно ли это?

С помощью удобного сервиса, которым стал Каталог товаров и цен Москвы, это уже стало возможно.

• Покупателям больше не нужно самостоятельно сравнивать цены,
• искать интересующие их товары,
• и тратить на всё это массу своего времени.

В их распоряжение предоставлен удобный виртуальный каталог, содержащий актуальную и максимально полную информацию обо всех группах товаров, а также о ценах на них. Создатели проекта лично обещают заботиться о том, чтобы информация, представленная в каталоге, соответствовала действительности и регулярно обновлялась. 

Теперь выгодные покупки станет совершать проще

С момента запуска сервиса Vimall.ru прошло не так много времени, но уже сегодня можно смело заявить о том, что эта площадка не имеет аналогов. Ничего подобного вы ранее точно не видели и не знали. 

Чтобы воспользоваться её услугами, достаточно просто открыть сайт, отыскать интересующую вас группу товаров или вручную ввести в поисковую строку их название. После этого вы можете нажимать на кнопку «Поиск», и за считанные секунды перед вами на экране появится исчерпывающий список, где и по какой цене можно купить то, что вы искали. Покупатели смогут сравнивать цены, выбирать удобные для себя места для совершения покупок. 
Шопинг стал приносить ещё больше позитивных эмоций.


Iphone


Научитесь экономить своё время и деньги

На самом деле, богатыми людьми являются не те, кто много имеют, но те, кто правильно распоряжаются тем, что у них есть в руках. Это же правило можно будет смело отнести к новому сервису, запуска которого многие ждали с нетерпением. Теперь, чтобы приобрести товары для дома, москвичи могут не отрываться от работы и повседневных забот. При этом, они с удивлением обнаруживают, что их бюджет, хотя и остался прежним, но они стали тратить меньше средств, притом, что у них остались прежние статьи расходов. Как такое возможно? Благодаря удобному сервису научиться экономить, позволяя при этом себе больше, теперь сможет каждый. Так что, правильнее будет установить новый сайт себе в закладки, чтобы каждый раз не вводить его название. Пользоваться им вы будете ежедневно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19539 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS