3D-моделирование надгробий
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

3D-моделирование надгробий

3D-моделирование надгробий
3д-эскиз позволяет получить памятник с гарантией того, что благоустройство места захоронения будет выполнено качественно, и в соответствии с пожеланиями клиента

Обустроить могилу можно, используя разные элементы, но самым основным из них остается памятник на кладбище. Создают надгробие по предварительно разработанному проекту. Если среди стандартных вариантов заказчику ничего не понравилось, то остается придумать концепцию самому, а работники мастерской уже реализуют идею в 3д-модель. Для оформления объемного проекта понадобится специальное программное обеспечение и грамотный специалист. Компьютерная графика позволяет получить реалистичный макет надгробия, передавая внешний вид, особенности формы и расцветки выбранного в качестве основы материала.

Памятник на кладбище: составление эскиза

Надгробие можно украсить:

  • • памятником;
  • • могильным крестом;
  • • мемориальным комплексом;
  • • мемориальной доской.

Гранитные памятники считаются самыми прочными и надежными. Если клиент желает изготовить необычное изделие, то делает из природного материала надгробие на заказ. Изготовление модели потребует больше времени, однако индивидуальный подход позволит полностью реализовать задуманное. Например, помимо самого креста или гранитной доски, проект может включать и предметы обустройства территории захоронения, в том числе столик со скамьей, цоколь, ограждение, декоративную плитку.

3D памятник с гарантией

Составление эскиза позволяет заранее продумать каждую деталь, чтобы в результате получить гармоничное сочетание материалов, их формы и цвета. Дизайнеры рисуют объемную модель будущего памятника для того, чтобы в процессе заказчик мог посмотреть на изделие на подготовительном этапе, и внести коррективы при планировке.

3D-памятник – это ваш залог успешного результата работы по оформлению территории могилы. Технология объемного моделирования помогает обустроить участок от выбора облицовки до формы креста и озеленения окрестностей. Создание 3D-модели памятника требует серьёзных навыков проектирования, а также опыта работы с программами для дизайна по типу «3ds Max». Значение услуг дизайнера сложно переоценить, особенно, когда речь идет о подготовке к инсталляции масштабного мемориального комплекса.

3д-эскиз позволяет получить памятник с гарантией того, что благоустройство места захоронения будет выполнено качественно, и в соответствии с пожеланиями клиента. Также проверить, насколько удачно подобраны элементы композиции, можно с помощью схемы, разложенной на три проекции, либо изометрического эскиза с чертежными обозначениями.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19058 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS