Советы от Ли Чэбом, создателя компьютерной программы DolBaram, | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Советы от Ли Чэбом, создателя компьютерной программы DolBaram

Советы от Ли Чэбом, создателя компьютерной программы DolBaram
Ли Чэбом, создатель компьютерной программы DolBaram, одной из сильнейших в мире, опубликовал советы для тех, кто хотел бы купить ноутбук или ПК для того, чтобы работать с программами наподобие Lizzie.
"Если вы выбираете себе ноутбук, покупайте модель с видеокартой Nvidia 2070, 2060 или 1070,1060. Есть еще отличная видеокарта 1080, но её сложно встретить в ноутбуках.

Существует огромная разница между картами Nvidia 1050 и 1060, так что по возможности покупайте модель не ниже, чем 1060. Современные карты Nvidia 2070, 2060 еще только появляются в продаже и цена на них может упасть. Если вы планируете выбрать компьютер с такой картой, советую вам немного подождать.

Имейте в виду, что скорость перебора вариантов на игровом и обычном ноутбуках может отличаться в 100 раз.

Если вы покупаете настольный компьютер, выбирайте модель, предназначенную для работы с 3D графикой. Самое главное здесь видеокарта. Рекомендую модели Nvidia 2080ti, 2080, 2070, 2060 - в порядке уменьшения приоритета. CPU - Intel или AMD, оба процессора вполне подходят. В идеале - выбирайте не менее чем 6-ядерный процессор. Достаточно будет взять компьютер с установленной оперативной памятью 16 Гб. Если позволяет бюджет, можно установить сразу 2 видеокарты, но это имело смысл лишь в прошлом году. Сейчас программы играют уже так сильно, что смысла во второй карте я не вижу"

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-84673794_7894
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17939 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS