В Москве пройдет третья ежегодная премия «Alusso Event Awards 2019» | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве пройдет третья ежегодная премия «Alusso Event Awards 2019»

В Москве пройдет третья ежегодная премия «Alusso Event Awards 2019»
В Москве пройдет ежегодная премия для профессионалов в сфере бизнеса, красоты, благотворительности, кино и шоу-бизнеса «ALUSSO EVENT AWARDS 2019»
В Москве пройдет ежегодная премия для профессионалов в сфере бизнеса, красоты, благотворительности, кино и шоу-бизнеса «ALUSSO EVENT AWARDS 2019». Церемония награждения состоится в одном из лучших ресторанов города Москвы «Гладиатор» 3 февраля 2019 года.

Ежегодная премия для профессионалов в сфере бизнеса, красоты, благотворительности и творчества «ALUSSO EVENT AWARDS 2019» учреждена продюсерским центром ALUSSO в 2016 году. География Премии охватывает все регионы РФ и страны СНГ. Учредители Премии в течение года пристально наблюдают за жизнью в ключевых индустрий, отмечают лидеров в каждой из них и поощряют абсолютных профессионалов. Каждый номинант представляет уникальную историю успеха в своей нише.
Цель Премии — катализировать развитие деловой и культурной сфер, спровоцировать обмен ноу-хау между чемпионами индустрий, масштабно заявить о новых эталонах и популяризировать качество.


НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ:

АННА КАЛАШНИКОВА – певица, актриса, модель.

НИКИТА ДЖИГУРДА – актер, певец (в рамках мероприятия представит нашумевший новогодний дуэт с САРОЙ ОКС «БОРОДАТЫЙ ЗЛОДЕЙ»).

САРА ОКС – певица, актриса, модель.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА – прима-балерина

ЛЕВАН ТОДУА – светский обозреватель, известный журналист Российской Федерации.

РОМАН ХУДЯКОВ – депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, экс-кандидат в Президенты РФ 2018 г., Председатель Всероссийской политической партии «ЧЕСТНО», общественный и политический деятель России.⠀ВИКТОР ГАТЕРА – сильнейший экстрасенс Европы по версии авторитетного американского издания «Fantasy&Science Fiction» («F&SF»).⠀

ДЕНИС (DIK) RАЗУМНЫЙ – автор и исполнитель, саунд продюсер, автор песен Максима Фадеева, Григория Лепса, Стаса Михайлова и других популярных исполнителей ⠀

САША ПОПОВ – певец, экс-солист группы «Турбомода».

МАРИНА ИВАНОВА – певица, экс-солистка группы «Краски». ⠀

НИКОЛЬ ТУЗАНИ – модный критик.

НАДЕЖДА БОЙКО – дизайнер, основатель бренда Shoot и другие представители кино и шоу-бизнеса.


ПРОГРАММА ПРЕМИИ ALUSSO EVENT AWARDS 2019:

17.00 – Пресс-конференция

18.00 – Торжественное награждение

19.00 – Благотворительный аукцион и концерт

Проведут ТРЕТЬЮ ЕЖЕГОДНУЮ ПРЕМИЮ ALUSSO EVENT AWARDS 2019 светский ведущий Дмитрий Кушеверский и журналист, телеведущая Юлиана Голдман.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18335 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS