Современное лечение гепатита С уже помогло победить болезнь многим пациентам
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Современное лечение гепатита С уже помогло победить болезнь многим пациентам

Современное лечение гепатита С уже помогло победить болезнь многим пациентам
Современное лечение гепатита С уже помогло победить болезнь многим пациентам
Одним из самых опасных поражений печени является - гепатит С. Он является инфекционным заболеванием, которое вызывается гепатотропным вирусом, содержащим РНК. Особенность его заключатся в долгом бессимптомном периоде. Во время него развиваются необратимые изменения печени. А также носитель вируса может заразит другого, не подозревая об этом. Эта инфекция одна из самых устойчивых: она сохраняется около 4 суток на всех поверхностях и инструментах, с которыми соприкасалась кровь зараженного человека. Болезнь имеет острую и хроническую форму. Известно шесть генотипов. В тяжелых случаях развивается цирроз печени.

Лечение гепатита С долгое время осуществлялось с помощью малоэффективных лекарств, имеющих тяжелые побочные действия. Однако, не так давно были изобретены и выпущены в продажу принципиально другие препараты, позволяющие полностью излечиться.

Лечение Гепатита С

Новые противовирусные препараты имеют направленное действие, что дает возможность разрушать только вирус, не нанося ущерба организму человека. Они полностью блокируют способность вируса размножаться, благодаря чему в 99% наступает выздоровление. Такие препараты должны назначаться в комплексе. Самой распространенной и универсальной схемой является софосбувир плюс даклатосвир. Они выпускаются в форме таблеток. Их следует принимать вместе с пищей один раз в сутки, в одно и то же время. Стандартный курс лечения составляет 12 недель. В некоторых случаях он увеличивается до 24 недель. После проведения необходимых анализов и тестов, лечащий врач назначает адекватное лечение с учетом генотипа гепатита С и наличия сопутствующих заболеваний.

Следует отметить, что стоимость лечения гепатита С не копеечная. Во многом зависит от того, какого производителя принимаются препараты. Оригинальные американские лекарства стоят не одну тысячу долларов и по карману далеко не каждому, кто в них нуждается. Индийские лекарственные средства на много более доступны, при чем, по эффективности не уступают. Выбор, конечно, за пациентом. Сведения про лекарства и лечение гепатита с в Москве Вы найдете в этом источнике.

Приобрести препараты от вирусного гепатита С индийских производителей по лучшим ценам можно в интернет аптеке Индия Экспресс. Все лекарства имеют лицензии и сертификаты. По всем вопросам обращайтесь по номерам телефонам, которые указаны на сайте.
Источник https://india-expres24.com
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18219 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS