Специалистов хендмейда приглашает к сотрудничеству ООО «Скафос групп» | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Специалистов хендмейда приглашает к сотрудничеству ООО «Скафос групп»

Специалистов хендмейда приглашает к сотрудничеству ООО «Скафос групп»
Русь испокон веков славилась народными умельцами. Любовь к творчеству и ремёслам у наших людей не отнять. Вряд ли в мире живёт столько мастеров-златоручек, как в России. Вот где вовсю процветает хендмейд — создание изделий своими руками. Для одних это — горячо любимое хобби, для других — высокооплачиваемая профессия, однако хендмейдеры сталкиваются с похожей проблемой независимо от доходов.
Загвоздка состоит в том, что мастера испытывают трудности с поиском заказчиков (да и не каждый способен быть исполнителем, PR-менеджером и бизнесменом в одном лице). Вот тут и приходят на помощь интернет-площадки, где можно продать и купить товары ручной работы без риска.

18 августа 2016 года запущен новый проект от ООО «Скафос групп» — интернет-магазин товаров ручной работы, одинаково рьяно защищающий интересы и покупателей, и продавцов. Несмотря на обилие похожих проектов в Сети, сайт skafos.ru в некоторой мере уникален. Вот что рассказывает основатель проекта Неверов Евгений Павлович:

«До того, как приступить к созданию интернет-магазина хендмейда, наша команда пристально изучила российские и зарубежные площадки схожей тематики и назначения. Говорят, что «благими намерениями выстлана дорога в ад», но это крылатое выражение к Skafos не относится, и вот почему.

Мы не просто отыскали свежие идеи, но и реализовали задумку, причём, во главу угла поставлен не коммерческий интерес, а Мастера и те, кто ценит плоды труда хендмейдеров».

Действительно, сотрудничать со «Скафос групп» — выгодно. Рукодельницы не платят за аккаунт, пакеты дополнительных услуг, рекламу или добавление большего количества работ. Плюс, интернет-магазин товаров ручной работы взимает только 8% от каждой сделки. Эти деньги идут на развитие и продвижение сайта.

Что до покупателей, то на skafos.ru созданы комфортные условия для приобретения изделий. Во-первых, купить товары ручной работы можно в пару кликов. Созваниваться с мастером и обсуждать детали сделки нет надобности.

Во-вторых, интернет-магазин хендмейда контролируют весь процесс сделки. В-третьих, средства заблокированы на счёте интернет-магазина, пока покупатель не получит посылку и не убедится в соответствии заказа, после чего деньги зачисляются на счёт продавца.


Хендмейдеры, в свою очередь, могут не бояться обмана. Если товар — без брака, соответствует описанию, выглядит так же, как на фотографиях, покупатель обязан заплатить за вещь. Skafos позаботится о том, чтобы труд рукодельниц вознаграждался! Подробнее о функционале интернет-магазина товаров ручной работы читайте на сайте.

Если вы серьёзно увлекаетесь хендмейдом, — приглашаем к сотрудничеству с ООО «Скафос групп». Продать товары ручной работы теперь можно без труда, тем более, что душевные силы и жар сердца мастер уже вложил в изделие. Берегите творческую энергию, а skafos.ru сделает так, чтоб у вас хватало поклонников!




Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18057 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS