Спортивная гимнастика для физического и эмоционального здоровья  | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Спортивная гимнастика для физического и эмоционального здоровья 

Спортивная гимнастика для физического и эмоционального здоровья 

Спортивная гимнастика и акробатика — очень красивые виды спорта, которые требуют большого количества тренировок, усидчивости и терпения. Многие задумываются о том, чтобы начать заниматься уже в зрелом возрасте. Гимнастика не ставит ограничений в данном случае: записаться на тренировки могут даже подростки и взрослые. Если вы хотите попасть на такие занятия, то предлагаются уроки спортивной гимнастики около метро Динамо

В студиях предусмотрено безопасное оборудование для тренировок. Записаться для получения новых знаний и ощущений может любой человек вне зависимости от своего уровня навыков. 

Полезна ли гимнастика взрослым людям

Если начать заниматься гимнастикой в раннем возрасте, это может стать делом всей жизни: профессиональные выступления, соревнования, чемпионаты. Однако тренировки остаются актуальными и для взрослых людей. Регулярные занятия акробатикой рядом с метро Динамо принесут такие результаты: 

  1. Хорошо развитую гибкость, укрепление вестибулярного аппарата. Также тренировки помогут сделать фигуру более подтянутой, привлекательной. Особенно актуально это для тех, кто в ближайшее время планирует похудеть или уменьшить сантиметры на талии.
  2. Укрепление всех групп мышц. Занятия гимнастикой являются всесторонними. Дело в том, что они затрагивают практически все мышцы в теле человека. Это очень полезно для формирования выносливости.
  3. Помогут восстановить эмоциональный фон. Учеными доказано, что регулярные занятия гимнастикой являются отличным средством от стресса. Они повышают эмоциональную устойчивость человека к неблагоприятным факторам. 

Кому подойдут занятия 

Наша студия направлена на подростков и взрослых любого пола. Программа адаптирована таким образом, чтобы учитывались индивидуальные потребности человека. Иметь начальный уровень знаний по теории и практике нет необходимости. Чтобы мотивация регулярно тренироваться оставалась, можно приобрести абонемент в студию.

Записаться на первое занятие по гимнастике предоставляется возможность на сайте orexis.ru. Упор тренировок ставится на упражнения, развивающие силу, баланс и гибкость. Именно эти составляющие являются показателем хорошего физического здоровья. Во время выполнения упражнений важно быть максимально сосредоточенным на движениях. Это позволит избавиться от тревожных мыслей и другого негатива. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18200 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS