Спортлэнд в Сокольниках | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Спортлэнд в Сокольниках

Спортлэнд в Сокольниках
С 19 по 21 апреля 2019 года в Москве состоится выставка-игра СПОРТЛЭНД ВЕСНА — 2019.
Московская Федерация Го предлагает вам научиться играть в древнейшую игру Азиатского континента! Меньше чем за минуту, под руководством наших волонтёров, вы освоите основные правила и сможете сыграть первую партию.

Научившись играть в Го, вы получите не только интересное хобби, но и постоянную зарядку для мозга. А, традиционно, лучшим возрастом для начала обучения считаются 4-5 лет. Ведь Го формирует нелинейную логику и пространственное мышление. Хотите выработать ребенку усидчивость и терпение? Приводите его к нам и приходите сами 19-21 апреля в КВЦ Сокольники!

Организатор выставки Ассоциация «Город детства»
www.sp-land.ru
Тел.: (495) 280-1556
E-mail: spland-pr@list.ru

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18147 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS