Стал известен представитель России на 41-м чемпионате мира по Го | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стал известен представитель России на 41-м чемпионате мира по Го

Стал известен представитель России на 41-м чемпионате мира по Го
Победу в турнире претендентов на участие в 41-м чемпионате мира по Го одержал Антон Черных 10 мая в Москве.

Соревнования проходили 8–10 мая по круговой системе, в них приняли участие шесть сильнейших любителей России: Антон Черных, Вячеслав Каймин, Игорь Бурнаевский, Дмитрий Сурин, Александр Муромцев и Игорь Немлий.

Черных сумел одержать четыре победы в пяти турах. У занявших второе и третье место Каймина и Бурнаевского — по три победы; оба спортсмена зачислены запасными участниками чемпионата на случай форс-мажорных обстоятельств.

Напомним, 41-й чемпионат мира по Го среди любителей пройдет 3–9 июня 2021 года во Владивостоке; это первый в истории мировой чемпионат, который пройдет не на территории Японии, Китая или Республики Корея.

Источник: https://rossaprimavera.ru/news/09d1d541
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18029 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS