Стеклянные перегородки в офисе - стильно, модно и удобно
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стеклянные перегородки в офисе - стильно, модно и удобно

Стеклянные перегородки в офисе - стильно, модно и удобно
Стеклянные перегородки в офисе - стильно, модно и удобно
Модный дизайн и комфортный интерьер должны быть не только в жилом помещении, но и в офисе. В этом уверены специалисты по оформлению интерьеров. Именно поэтому они так много внимания уделяют вопросам обустройства рабочих зон. И судя по последним тенденциям, самым актуальным вариантом, как обустроить пространство офиса, разделить его на зоны и сделать более функциональным, стали стеклянные перегородки. Достаточно побывать в таком офисе с его зонами «за стеклом» и сравнить впечатления с эмоциями, возникающими после посещения обыкновенного офиса, где используются массивные варианты перегородок, становится очевидно – дизайнеры не случайно выбирают стекло, как разделительный элемент. Это смело, модно, креативно, оригинально и очень удобно.
Стеклянные перегородки


О преимуществах перегородок из стекла

До недавнего времени были популярны стеклянные перегородки в квартиру. Объяснить их появление в жилом пространстве было легко. Но, какие преимущества от использования перегородок из стекла в рабочих помещениях и офисах?

1. Доступная себестоимость – благодаря доступной стоимости основного материала для изготовления перегородки из стекла, такой вариант разделения пространства на зоны может позволить себе даже компания со средним бюджетом.
2. Имитация открытости – прозрачное или даже матовое стекло всё равно вызывает у посетителей вашего офиса ощущение того, что ваша компания максимально открытая. Высокий показатель доверия со стороны клиентов порождает высокий отклик. В результате у вас повышается уровень продаж услуг или товаров.
3. Повышение показателя работоспособности сотрудников – в мрачном и темном помещении, похожем на клетку, показатели работоспособности сотрудников сведены к минимуму. Тогда как там, где используется стеклянная перегородка в офис, сотрудники активны. Эффект открытости является хорошим стимулом к стабильным показателям работоспособности в течение дня. И это очень выгодно для руководителей фирмы или компании.


Особенности монтажа перегородок из стекла

Если вам необходимо провести оперативное зонирование офисного помещения, и вы не планируете закрывать офис надолго – выбирайте этот вариант разделения пространства. Такие перегородки из стекла просто и быстро монтируются. Сами стекла не нужно дополнительно обрабатывать. С их помощью вы можете моделировать помещение так, как это вам удобно и необходимо на данный момент. Если обстоятельства поменяются, вы с легкостью сможете изменить его планировку, повторно используя перегородки из стекла.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19382 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS