СТО и страховая компания: в Киеве пройдет уникальный бизнес-форум “АвтоПро Инновации 2018” | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

СТО и страховая компания: в Киеве пройдет уникальный бизнес-форум “АвтоПро Инновации 2018”

СТО и страховая компания: в Киеве пройдет уникальный бизнес-форум “АвтоПро Инновации 2018”
В апреле, в Киеве пройдет уникальный бизнес-форум под названием “АвтоПро Инновации 2018”. С 10 до 17 часов, с перерывами на кофе-брейки, обговорят тему виртуальных продаж в сфере автозапчастей. До 20 часов пройдет бизнес-фуршет.

Приглашенные спикеры - специалисты в области продаж автозапчастей и не только.

  • Эксперты транспортной компании
  • Специалисты банка
  • Разработчики интернет-решений для автобизнеса
  • Представители интернет-магазинов автозапчастей
  • Эксперты страховой фирмы

АХА и СТО: выгодное сотрудничество

Спикеры страховой фирмы АХА детально расскажут про ремонт лицензионными запчастями. Представителям станции технического обслуживания интересно будет узнать, как получить скидки на оригинальные запчасти, как получить гарантированного клиента. Для тесного сотрудничества с АХА сервисные центры должны соответствовать ряду технических требований. Обязательное наличие таких инструментов для качественного ремонта транспортного средства: лакокрасочная система, зона для восстановления кузова и подготовки к капитальной покраске.

Важно, чтобы СТО работало в программе Аудатекс. Этот софт позволит рассчитать стоимость восстановительного ремонта. При сотрудничестве сервисного центра и АХА необходимы оригинальные запасные части с гарантией качества. Работа квалифицированного персонала также основное требование к СТО.

Строгое соблюдение инструкций по ремонту автомобиля, высокое качество работ. Что получает страховая компания от сотрудничества с СТО? Надежных партнеров, которые станут залогом успешного сотрудничества с клиентами. Что получает станция технического обслуживания, становясь партнером АХА?

  1. Стопроцентную оплату ремонта автомобиля
  2. Клиентов страховой компании
  3. Довольную целевую аудиторию
  4. Увеличение выручки в течение года
  5. VIP-статус и завоевание авторитета не только среди клиентов, а и среди конкурентов

Налаживание деловых связей

Бизнес-конференция будет состоять не только из докладов страховой компании. Это презентации и практические советы от https://internetcars.ru, Приват Банка, Новой Почты, Черноморской правовой фирмы. Что вы лично получите от такой конференции? Конечно же, новых сотрудников и партнеров, практические знания в сфере онлайн продаж автозапчастей. Ответите для себя на вопросы.

  • Как увеличить выручку атмосфере жесткой конкуренции
  • Как найти своего клиента и оставить его у себя
  • Как сэкономить время в условиях его катастрофической нехватки
  • Как обезопасить свой бизнес в Украине

Очень просто стать участником

Для этого нужно зарегистрироваться в электронном формате, указав краткие сведения. Важно помнить, что чем раньше купить участие, тем дешевле оно обойдется. Каждому третьему коллеге 50% скидки. При возникновении вопросов звоните по указанному телефону: +38 (048) 700-22-52 или пишите: innovations@avto.pro.

АвтоПро приглашает всех, кто живет в мире автозапчастей и не представляет жизни без качественного и безопасного бизнеса.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18015 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS