Столица казаков перемещается в Касимов | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Столица казаков перемещается в Касимов

Столица казаков перемещается в Касимов
Штаб будет оснащен самым современным цифровым оборудованием. В планах открытие Окружного Казачьего госпиталя- рассказывает генерал Валерий Камшилов.
Столица казаков перемещается в Касимов
Сегодня


Приказ о переносе Штаба Казачьего РосВойска в г. Касимов, подписал казачий генерал, Атаман ЦФО Валерий Камшилов. Так же назначен на должность походного атамана Михаил Филин.


Филин Михаил Викторович является Президентом Межрегионального общественного Фонда содействия военно-патриотическому воспитанию, вице-президентом национальной федерации боевых искусств, атаманом Межрегионального казачьего братства, Верховным атаманом казачьего братства России и Белоруссии.


Кандидат исторических наук. Академик академии проблем качества (Госстандарт). Международный мастер боевых искусств. Мастер спорта по боксу, мастер спорта по жиму штанги, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью, пятикратный чемпион мира по классическому и народному жиму штанги.


Служил в спецназе, участвовал в военных действиях в Приднестровье. Награжден боевыми орденами - орденом Красной Звезда и орденом Красного знамени.


Исторически Касимов считается Родиной появления первых казаков и первого казачьего войска- Мещерского, кроме этого для 18 региональных субъектов ЦФО, это наиболее удобное место в плане проезда и дорог.


Так же это позволит развивать наш туристическо-исторический проект "Кольцо Казачьих городов России", связать в один туристический маршрут города основанные казаками, показать роль казаков в истории России.


Штаб будет оснащен самым современным цифровым оборудованием. В планах открытие Окружного Казачьего госпиталя- рассказывает генерал Валерий Камшилов.

на фото Атаман Филин, гл. Касимовского района Лунин и Атаман Камшилов
на фото Атаман Филин, гл. Касимовского района Лунин и Атаман Камшилов

Осенью, планируем проведение казачьего военного автобиатлона. Это будут соревнования с участием не только российских казаков, но из ближнего и дальнего зарубежья.


Dfkthbq Hjpfyjd Cke;,f Rfpfxtq Byajhvfwbb

Валерий Розанов Служба Казачей Информации
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19870 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS