Сварные 3D секции | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Сварные 3D секции

Сварные 3D секции

Секция 3D — новое слово в строительстве ограждений. Внешне такой забор представляет собой сетчатые секции, закрепленные между установленными в земле опорными столбами. Характерным отличием этого вида секций являются V-образные выступы. Они и создают объем, благодаря которому забор и получил название 3D. Это внешне привлекательная заборная конструкция уже завоевала популярность во многих областях. Ограничение по ее использованию только одно - видимость территории. Поэтому везде, где она не мешает, можно использовать сварные 3D секции. Смотрите сами, как реально выглядит металлическая сетка 3d тут http://properimetr.ru/about/useful-info/3d-setka-metallicheskaya-kupit-vygodno

Металлическая проволока — главное сырье для получения секции. Проволоку для этого выбирают высокого качества. Ее диаметр определяет будущую модель секции. Это может быть стандартное решение в 3 мм, либо же конструкция с повышенными охранными свойствами с диаметром в 5 мм, иногда - в 8 мм. Золотой серединой, используемой во всех областях, принято считать секции из проволоки в 4 мм. Этого значения достаточно для достижения высокой эффективности забора.

Изготовление секции предполагает получение 3D сетки из отрезков проволоки. Само производство — сложный процесс, который контролируется специалистами и автоматическими системами. В производстве используются инновационные решения и новые технологии обработки металла. Поэтому неточность в размерах готового изделия и неправильная геометрическая форма исключены. Это значит, что покупатель получает секции, характеристики которых совпадают вплоть до миллиметра, как это заявлено в технической документации. Данный вид оградительных конструкций имеет сертификаты качества, безопасности и документы о прохождении испытаний. Поэтому сварные 3D секции допускаются к использованию на территориях образовательных учреждений - одних из самых важных типов объектов, нуждающихся в высоком уровне безопасности.

металлическая сетка 3d properimetr.ruСреди множества преимуществ секционного ограждения выделяется простота установки, которая стала возможной во многом за счет небольшом наборе комплектующих. Такой набор включает секции, опоры, крепежи и навершия. В более сложных случаях могут потребоваться анкера для установки колючей проволоки.

Монтаж предполагает установку (забивание) опор и крепление к ним сеток. Сложности возникают только на участках с неровным рельефом. В этом случае не обойтись без помощи специалистов, которые работают даже на участках с большим перепадом высоты. При небольшом периметре участка можно справиться даже самостоятельно.

Объемные сетки 3D — отличное решение для создания должного уровня безопасности на любой территории.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18183 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS