Сюрприз после гулянки | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сюрприз после гулянки

Сюрприз после гулянки
Основано на реальных событиях!
Я проснулся с огромным похмельем. Да уж, вечеринка удалась на славу! Я обычно не пью, но свадьба близкого друга - дело святое. Поэтому немного перебрал. Я даже не помнил как закончилось празднество, как и на чём мы добирались домой.

Я заставил себя открыть глаза, заранее думая о предстоящем дне, которому суждено было быть хмурым и невеселым, отягощенным похмельным синдромом, домашними делами и колкими замечаниями жены о вчерашнем алкомарафоне. Но что же я вижу? А вижу я пару таблеток аспирина, стакан с водой, гордо стоящий на прикроватной тумбе. И рядом с ними, Вы не поверите, одну красную розу! Сказка? - Нет! Сон? - Возможно! Встал с кровати, в два глотка выпил полный стакан с водой, огляделся. Комната прибрана, рядом аккуратно лежит чистая поглаженная одежда. Я двинулся на кухню, чтобы наполнить пустой стакан водой и принять аспирин. Проходя мимо зеркала, вижу огромный синяк под глазом - ну делаааа. Иду дальше. На кухонном столе обнаруживаю записку:

"Милый, завтрак на плите. Я поехала за продуктами, чтобы сделать тебе вкусный обед. Я люблю тебя, дорогой!"

 С уверенностью, что это какой-то розыгрыш, принялся завтракать. И уже я не удивлялся сваренному кофе, вкуснейшему завтраку - я кушал и наслаждался. Горечь похмелья уже была где-то на втором плане. Тут ко мне присоединился сынок:

- Доброе утро, пап!

Я ответил:

- Доброе утро, сынок!

ища в его глазах хоть крупицу подвоха, я добавил:

- Ты сегодня видел маму?

Сын ответил:

- Нет, но я видел вас вчера ночью!

И видя недоумение и неловкость на моём лице продолжил:

- Ну, вы пришли домой часа в 3 утра, ты был жутко пьян и не соображал ничего. Ты упал на журнальный столик и сломал его, затем орал песни в коридоре и никак не хотел униматься, за что и получил хуком справа от мамы.

Мне было очень стыдно, но всё же в голове никак не присутствовало то связующее звено между тем, что я слышал от сына и тем что я вижу утром! Я спросил:

- Ну, почему же все в таком идеальном порядке и так чисто? Откуда эта роза, этот завтрак

Сын ответил:

- Когда мама укладывала тебя спать, попыталась снять с тебя штаны, ты закричал: "Оставь меня в покое, сука - я женат!"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17814 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS