Тамада на юбилей в Москве
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тамада на юбилей в Москве

Тамада на юбилей в Москве
Организовать праздник, на котором будет много людей, довольно сложно. Нужно не только подготовить банкет, но и спланировать программу вечера. Чем занять людей разного возраста? Как развеселить гостей?

Организовать праздник, на котором будет много людей, довольно сложно. Нужно не только подготовить банкет, но и спланировать программу вечера. Чем занять людей разного возраста? Как развеселить гостей? Кто будет приглашать танцевать, проводить конкурсы, шутить и развлекать присутствующих? Избавить самого юбиляра или организаторов вечера от всех проблем может профессиональный ведущий. То есть нужен тамада на юбилей, который возьмет на себя всю организационную часть программы.



Где найти тамаду на юбилей в Москве?

В интернете можно найти музыкантов, клоунов, танцоров, фокусников и тамаду на юбилей для организации праздника. Хотите устроить настоящую праздничную феерию? Нет никаких проблем! К примеру, на сайте Artist.ru свои услуги предлагают профессиональные ведущие, которые делают веселые авторские программы с индивидуальным сценарием, создают незабываемую атмосферу радости и счастья. Здесь также можно заказать огненное или экстрим-шоу, стриптиз, шоу барабанов или мыльных пузырей, интерактивное бармен-шоу с акробатическими элементами, невероятными трюками и приготовлением напитков для гостей. Но гвоздем программы все равно является ведущий. Он пишет сценарий, планирует развлечения и ведет вечер. Поэтому тамада – самый главный человек на празднике, от его выбора будет зависеть настроение и успех мероприятия.

Полезные советы:

  • начинайте поиски заранее, потому что у популярных ведущих график работы расписан на месяц вперед;
  • можно предварительно встретиться с несколькими ведущими, чтобы познакомиться и понять, кто из них вам нравится больше;
  • желательно перед заказом тамады на юбилей определиться со списком приглашенных и ориентироваться на их интересы.



Как выбрать ведущего?

Выбирать ведущего может сам юбиляр или организаторы вечера. Каким должен быть именно ваш тамада? Поделимся некоторыми советами и рекомендациями:

  • ведущий должен быть обаятельным и общительным, но не навязчивым;
  • оценивайте искрометное чувство юмора, умение петь, дикцию, артистизм;
  • тамада должен выглядеть на празднике безупречно и вписываться в формат мероприятия;
  • артист и шоумен должен произвести на вас хорошее впечатление, покорить своими профессиональными качествами;
  • пусть тамада предложит вам несколько вариантов сценария, из которых вы выберете наиболее подходящий для ваших гостей.

Выбирать подходящего тамаду на юбилей нужно с учетом возраста гостей. К примеру, для молодежной аудитории больше подходит веселый и энергичный эстрадный артист, который не даст приглашенным и юбиляру скучать, создаст драйвовую и энергичную атмосферу всеобщего веселья. Для людей старшего возраста нужен более спокойный тамада, который будет использовать в программе вечера эстрадную музыку прошлых лет, шутить на понятные гостям и юбиляру темы, устраивать перерывы с зажигательными танцами.

Подготовьтесь предварительно к встрече с тамадой на юбилей: расскажите ему о формате вечера, ваших пожеланиях, жизненных ценностях юбиляра и его предпочтениях. Это значительно облегчит работу ведущего и поможет ему организовать замечательный праздник.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16976 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS