Тайские зубные пасты: купить и избавиться от большинства зубных проблем | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тайские зубные пасты: купить и избавиться от большинства зубных проблем

Тайские зубные пасты: купить и избавиться от большинства зубных проблем
Тестируем 5 природных зубных паст из Таиланда, которые можно приобрести в интернет-магазине натуральной косметики Oriental-Way.ru
Свежее дыхание

Поздняя осень и начало зимы – самое время проводить антипростудную терапию домашними методами: чесноком и луком. Конечно, коренным образом это иммунитет не подстегнет, зато фитонциды уничтожат микробов в полости рта и ЖКТ. Вот только пахнет эта профилактика весьма сомнительно… Но это же не повод отказывать себе в аппетитном чесночном салате или горячем луковом супе! Особенно, если у вас под рукой есть тайская зубная паста от неприятного запаха Twin Lotus. Она буквально «убивает» амбре на целых 8 часов! Внимание всем, чья профессия требует общения с людьми: ваше дыхание будет свежим весь рабочий день! И как неожиданный бонус - уже через неделю использования во рту заживают мелкие воспаления и ранки (к примеру, от зубной нити) за счет антисептических трав в составе.

Белоснежная улыбка

Хотите осветлить эмаль на тон-другой, но боитесь профессионального химического отбеливания? И правильно делаете, ведь при проблемах кровоточивости или «дырках» оно противопоказано. Поэтому первым делом отправляемся к дантисту за основным лечением, а пока вместо пресловутых  зубных полосок с кислотами используем натуральную пасту на травах Green Herb с кокосовым орехом, который не зря прозвали природным чистильщиком. Лично я заметила, что зубы стали гораздо «белоснежнее» примерно на 6-7 день применения. И что особенно приятно, паста оказалась очень экономичной: достаточно использовать частицу величиной с горошину!

Долой кариес и боль

Тем, кто заметил на зубах первые признаки истончения эмали или маленькие темные точечки, стоит задуматься о профилактике. И тут пригодится зубная паста Darlie, обладающая выраженным антикариозным эффектом. Тюбик, известный в народе под веселым названием «мужчина в цилиндре» (также слышала еще более потешный вариант «дядька в шляпе») действительно работает: после первой чистки во рту появился приятный обезболивающий холодок. А на вторые сутки (где-то после четвертой чистки) я заметила, что чувствительность зубов стала меньше, даже горячий чай, мороженое и цитрусовый сок больше не вызывали никакого дискомфорта. Просто находка для людей с проблемными дентинными канальцами.

Здоровые десны

А вот важная информация для всех любителей экзотики! Паста с экстрактом мангостина, гуавы и перечной лианы от тайского бренда Abhai меня особенно заинтересовала. Дело в том, что мне уже как-то присылали из Таиланда мангостиновый йод, который не щипал кожу и моментально заживлял небольшие порезы и ссадины (просто спасение на даче!). Но и паста не подвела. Неделю спустя на щетке уже практически не оставалось следов крови, а сам процесс чистки зубов стал более приятным, т.к. десны за это время укрепились травяными вытяжками, они даже наощупь стали более упругими, исчезло ноющее ощущение и припухлость. Такая вот тайская «зеленка» для рта!

Антитабак     

Любите употреблять пахучие и красящиеся напитки (как я) или устали бороться с желтизной от сигарет на зубах? Тайская паста на травах Thipniyom удаляет характерный чайный и кофейный налет (эффект заметен уже на третий день), а заодно уменьшает табачный запах (проверено на курильщике!) уже с первого применения. Настоящая палочка-выручалочка перед деловой встречей или походом в гости. А если почистить зубы стразу же после принятия чашечки ароматного капучино, то случится маленькое чудо. Утром не придется удалять с эмали новую «тонну» кофейных осадков, ведь профилактика – залог успеха.

Как видите, у любой зубной проблемы есть свое природное решение. Ведь интернет-магазин натуральной тайской косметики Oriental-Way.ru – это ваш кратчайший путь к красоте и здоровью!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18130 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS