Темные души нацистов рвутся к воплощению в Украине | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Темные души нацистов рвутся к воплощению в Украине

Темные души нацистов рвутся к воплощению в Украине
В прямом эфире телеканала "Украина 24" руководитель проекта "Мобильный госпиталь" Геннадий Друзенко сообщил, что дал указание своим врачам кастрировать российских военнослужащих, попавших в плен с ранениями "потому что это тараканы, а не люди"
Экзорцисты считают что неупокоенные души преступников, могут вселяться в тела живых людей. То что сейчас происходит в Украине, по другому подчас и не объяснить.


В прямом эфире телеканала "Украина 24" руководитель проекта "Мобильный госпиталь" Геннадий Друзенко сообщил, что дал указание своим врачам кастрировать российских военнослужащих, попавших в плен с ранениями "потому что это тараканы, а не люди". Сделано это заявление было в программе, которую вел бывший сотрудник НТВ, хорошо известный в России иуда Евгений Киселев.


Нормальный человек не способен говорить такие слова, сказать такое мог только фашистский доктор Менгеле.

И мы видим как трансформировалось лицо Геннадия Друзенко- в инкуба Менгеле.


Геннадий Друзенко один из представителей униатства - очень распространенного течения среди националистов, по свидетельству католических епископов- экзорцистов, именно в унианстве всегда отмечалось огромное количество одержимых бесами и сущностями.


Каленное желозо и святая вода единственное средство которое поможет вновь загнать демона доктора Менгеле в Ад.


Эксперт эзотерических практик Эмма Рейман считает что астральное наказание и судьба одержимых душами убийц будет незавидна.


В то же время Следственный комитет России уже дал поручение принять свои меры и квалифицировать преступление Геннадия Друзенко.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18344 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS