Tesla в аренду: какие модели доступны 
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Tesla в аренду: какие модели доступны 

Tesla в аренду: какие модели доступны 

Tesla — знаменитая американская компания, занимающаяся производством электромобилей. Бренд широко известен, завоевал хорошую репутацию на рынке. Это оправдано в первую очередь превосходным качеством транспортных средств. Машины корпорации отличаются безупречными техническими характеристиками, стильным дизайном и эргономичностью. 

Если вы хотите ощутить всю мощь автомобилей Tesla, можно взять ТС в аренду. Услуга доступна по ссылке www.teslaforyou.ru. Клиентам предлагаются разные модели. Стоит рассмотреть каждую по отдельности. 

Какие авто Tesla можно взять в аренду

Можно не только взять автомобиль Tesla в аренду, но еще и купить подарочный сертификат для близкого человека на управление интригующим и динамичным электрокаром. Такой сюрприз точно вызовет массу новых впечатлений и эмоций. Преподнести его можно даже без повода. У специалистов уже сейчас можно узнать условия работы подарочного сертификата. 

Если рассматривать авто Tesla, которые доступны для аренды, будут упомянуты следующие: 

  1. Модель Y. Среднеразмерный электрический кроссовер. Максимальная скорость движения — 217 км/ч, время разгона от 0 до 100 км/ч — 5,1 секунды. Запас хода — 505 км. Модель Y имеет салон на пять мест и вместительный багажник. 
  2. Модель 3. Представляет собой компактный седан. Отлично подойдет для движения по городу. Максимальная скорость — 233 км/ч, до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 4,4 секунды.

Можно не только взять авто в аренду, но и записаться на тест-драйв. Это позволит вам наглядно ознакомиться с основными особенностями электроавтомобиля. Также вы увидите, как ТС ведет себя в реальных условиях движения. Для тест-драйва доступны такие модели:

  • • модель X. Стильный и динамичный электрический кроссовер. Максимальная скорость движения составляет 250 км/ч, а время разгона от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,9 секунды. Модель X имеет большой кузов с салоном на семь мест и открывающиеся вверх задние двери “крылья сокола”;
  • • модель S. Стильный электрический седан. Максимальная скорость — 250 км/ч, до 100 км/ч разгоняется за 3,2 секунды. Салон на пять мест, внутри качественная отделка. 

Записаться на тест-драйв автомобиля Тесла можно уже сейчас. Услуга вам подойдет, если вы хотите иметь представление об электрокаре, его динамике и управлении. Стоимость аренды и тест-драйва уточняйте индивидуально. Тут многое зависит от модели автомобиля, которая вас заинтересовала.  

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18111 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS