ТОП-5 парков развлечений в Москве
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ТОП-5 парков развлечений в Москве

ТОП-5 парков развлечений в Москве
В Москве популярность парков, как места отдыха, увеличивается с каждым годом. В представленных рейтинг вошло 5 парков развлечений, в которых предпочитают отдыхать москвичи и гости города. Здесь практически каждый посетитель найдет, чем заняться.

Zamania

Zamania - парк, занимающий более 2 тыс. кв. м. Здесь расположено все необходимое для веселого времяпрепровождения: увлекательные аттракционы, семейное кафе. При необходимости в парке можно арендовать помещение для проведения праздника. Все парки данного сектора по-своему уникальны, в каждой Замании посетителей ждут интересные приключения.

Они обладают целым рядом достоинств:

  • • Это популярные места отдыха в столице и области. Парки любят и дети, и взрослые.
  • • Возможна организация торжества специалистами парка. В этом случае мероприятие гарантированно будет увлекательным, но при это еще и полезным. Специалисты предлагают квесты, мастер-классы, розыгрыши и так далее.
  • • На территории парка находятся уникальные комфортные помещения, соответствующие современным требованиям. Однако бронировать их рекомендуется заблаговременно.

Skazka

Сказка - это крупный парк аттракционов, расположенный на Крылатских холмах. Главная его достопримечательность - колесо обозрения высотой 5 метров. Длительность одного оборота составляет 7 минут. Аттракцион соответствует всем правилам безопасности.

Также на территории парка Сказка посетителей ждет и ряд других развлечений. Среди них:

  • • бамперные машины;
  • • веревочные парки;
  • • лабиринты;
  • • надувные лодки;
  • • цепные качели.

Пока дети заняты на аттракционах, родители их могут подождать, комфортно расположившись в удобных креслах.

Happylon Pirates Park

Главная особенность данного парка - его оформление в виде огромного пиратского острова. Здесь гостей ждет множество развлечений. В парке гостям предлагается колесо обозрения, качалки, веревочных комплекс, разнообразные карусели. Кроме того, здесь же находится башня свободного падения, а также около 200 различных игровых аппаратов. Гости парка могут посетить ресторан, в меню которого содержатся разнообразные блюда и напитки.

Аттрапарк в Сокольниках

Парк в Сокольниках предлагает множество развлечений. Здесь представлено ны различные аттракционы по доступной цене. Это главные достоинства аттрапарка.

В течение дня здесь можно посетить различные детские карусели, также предлагается альпинистская горка, комната страха, Crazy Dance. На территории находится “Панда-парк” с подвесным веревочными тропинками, закрепленными на деревьях. Высота подвеса достигает 6 метров.

Аттрапарк в Измайлово

Популярный аттрапарк расположен на территории Московского Измайловского парка. Он открыт для посещений ежедневно до 7 вечера. Здесь находится два больших колеса обозрения, летающие слоны, деревенский поезд и множество каруселей. Посетители парка могут прокатиться на бамперных лодках.

На территории находится детская площадка с семейной каруселью, шоколадными чашками, игрушечной цепочкой, железной дорогой и так далее. Также работает 5D кинотеатр, зал которого рассчитан на 19 посетителей. Длительность сеанса составляет 7-10 минут.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18109 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS