Ядерная война как неизбежность. Сценарий перемен | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ядерная война как неизбежность. Сценарий перемен

Ядерная война как неизбежность. Сценарий перемен

"Каковы сценарии развития ядерной войны- спрашиваем мы аналитика Валерия Розанова
-Франция и Германия, попробуют нанести ответный удар, но их ракеты будут сбиты над их же территориями.
- Европа впадет в коллапс, сметет правительства и население будет полностью демарилизованно."


Новости о разработке Украиной «грязной бомбы» вышли в сеть не просто так. Как бы РИА Новости (https://t.me/dva_majors/4354) не были великолепны в добывании информации, но такого рода сведения способны добыть в основном спецслужбы. Так что вопрос серьезнее, чем может показаться.


Подтверждает это релиз обычно скупого на информацию Минобороны России (https://t.me/mod_russia/21124) касаемо переговоров Шойгу с иностранными коллегами. Тематика «грязной бомбы» донесена до широкой общественности отдельным постом, а уж у ДИМК МО (https://function.mil.ru/for_media/contacts/dimk.htm) процесс согласования публикаций строго регламентирован, как сообщали нам военкоры.


На настоящий момент мы имеем сведения, что «работы уже находятся на завершающей стадии» и «сотрудники офиса Зеленского проводят негласные контакты с Великобританией по передаче Киеву компонентов ядерного оружия»


И как раз на этой «завершающей стадии» выходит интервью Зеленского канадским (Канада - третья страна в мире (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D0%B2_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5)по численности украинского населения) телеканалам CTV и CBC с заявлением (https://t.me/dva_majors/4297), что при ударе по его Офису "мир должен ответить [ядерным] ударом по центру принятия решений в России".


После предыдущего высказывания Зеленского на международной арене о мыслях про разработку ядерного оружия случилось 24 февраля, Верховный главнокомандующий приводил это в качестве одной из причин начала СВО.


На этом фоне остается добавить, что пункт 17 Указа Президента России (http://www.kremlin.ru/acts/bank/45562) "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания" от 2020 г. гласит: "Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного оружия и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства."



Каковы сценарии развития ядерной войны- спрашиваем мы аналитика Валерия Розанова.

- Ядерный ответ России будет предупредительным по Польше- в областях граничащих со Львовом и Калининградом.

Этим ударом Россия решит так же задачу по уничтожению скопления НАТОвской техники.


-Франция и Германия, попробуют нанести ответный удар, но их ракеты будут сбиты над их же территориями.

- Европа впадет в коллапс, сметет правительства и население будет полностью демарилизованно.


- США и Англия обвинят Зеленского в развязывании ядерной войны и проведут показной суд над ним. Призовут страны к миру.


Именно в этом состоит замысел США и Англии- уничтожить потенциал Европы.

Зачем это надо? США хочет лишить Китай потенциального тыла. Ведь основная цель не Россия, а Китай.


Когда США развяжет войнe в Китае, опять же не своими руками, а руками жителей ее спорных территорий- Китай окажется в одиночестве, как сейчас Россия.


Россия в это время будет залечивать свои раны.


Европа де факто отойдет под контроль ТУРЦИИ- ведь не просто так в Европу завезли под видом беженцев почти три миллиона мусульман из африканских и арабских стран.


В выигрыше как всегда Америка- для нее начнется новый Золотой Век.



"Вестник геополитики" Ярослава Юлина
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19390 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS