Тренажеры Power Plate выбирают звезды! | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тренажеры Power Plate выбирают звезды!

Тренажеры Power Plate выбирают звезды!
Power Plate - один из самых популярных тренажеров среди звезд. Из-за чего и кто выбирает Power Plate для улучшения своего здоровья и поддержания тела в хорошем тонусе?
Cамая известная поклонница тренажера Power Plate в России – певица Валерия. Кроме нее Power Plate является незаменимым спортивным оборудованием для таких звезд как Владимир Соловьёв, Эвелина Бледанс и Тарзан. Среди зарубежных звезд Дуэ́йн Джо́нсон, Дже́ннифер Линн Ло́пес и, конечно Ке́ндзо Такада, японский модельер и дизайнер, основатель бренда Kenzo. Даже известный португальский футболист Криштиану Роналду опубликовывал в своем инстаграме фото тренировки с Power Plate. Отчего звезды мировой величины выбирают Power Plate?

Прежде всего, надо отметить, что Power Plate является единственным спортивным оборудованием, который имеет Сертификат Росздравнадзора и Лондонский Сертификат BSI. Данный тренажер показан для применения как в спортивных, так и в оздоровительных целях, что очень немаловажно. Кроме того, данный тренажер рекомендован для применения в любом возрасте. Под каждый возраст, под каждое физическое состояние или спортивную задачу – можно выбрать оптимальную программу тренировки. Power Plate – многофункциональный спортивный тренажер, который помогает в кратчайшие сроки достичь максимальных результатов.

Кроме того, Power Plate выпускается в двух форматах – стандартном и компактном формате Personal Power Plate. Каждый может подобрать оптимальный формат для себя!

https://www.youtube.com/user/powerplaterussia
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16742 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS