Третий Открытый Кубок школы №1311 “Тхия” по Го. Итоги | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Третий Открытый Кубок школы №1311 “Тхия” по Го. Итоги

Третий Открытый Кубок школы №1311 “Тхия” по Го. Итоги
27 марта 2019 года в школе №1311 «Тхия» прошел Третий Открытый Кубок школы по Го. В уютной, домашней атмосфере, которая всегда присуща проводимым в этих стенах мероприятиям, 20 школьников из Москвы и Подмосковья сразились за Кубок.
Победителем турнира «19х19» и счастливым обладателем Кубка стал Ильичев Андрей – ученик ГБОУ «Школа 1205» и Центральной школы Го. Первое место в турнире новичков «13х13» заняла Амелия Сарвина.

Особое очарование соревнованиям придал состав участников: это был первый турнир, в котором девочек было больше, чем мальчишек!

Большую благодарность от лица организаторов турнира хотелось бы выразить Вячеславу Каймину, который уже в качестве тренера привез ребят из г.Жуковского. И не только помогал главному судье, но и играл с ребятами учебные партии, делал разборы и иногда утирал слезы проигравшим.

Также благодарим Николу Николича и Михаила Добрицина за помощь в проведении турнира и создание атмосферы настоящего спортивного состязания, когда ребят очень мотивирует присутствие старших данов.

Результаты турнира вы можете узнать из таблиц на сайте РФГ:

https://gofederation.ru/tournaments/590930805 - турнир «19х19»,

https://gofederation.ru/tournaments/990665652 – турнир «13х13».

Несмотря на распределение мест в турнире, все без исключения участники уходили с улыбками, в прекрасном настроении и с желанием вновь вернуться, встретиться за доской или разговором с друзьями.

Безусловно, это и есть самый главный и значимый итог турнира!

Текст: Мадина Муромцева

Фото: Родители
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16421 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS