Трудности при подборе торгового холодильного оборудования
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Трудности при подборе торгового холодильного оборудования

Трудности при подборе торгового холодильного оборудования
Трудности при подборе торгового холодильного оборудования
Есть желание открыть новый retail-проект или модернизировать уже работающий магазин? Это достаточно затратный и сложный процесс. Во время переоборудования придется преодолеть массу препятствий, проявить недюжинную сноровку, ответственность и внимание на каждом этапе. Одним из самых ответственных моментов будит вопрос подбора и покупки оборудования для торговли.

В процессе решения этой непростой задачи придётся столкнуться со взаимоисключающими условиями. Первое из них – торговая оснастка должна быть износоустойчивой, надёжной, строго отвечать техническим и санитарным нормам. Высокие требования предъявляются к обустройству предприятий, работающих по принципу самообслуживания. Второе, вписаться в дозволенный бюджет, а ещё лучше, удешевить проект на нём.

Самый правильный вариант - обратиться к специально обученным людям. «ВистаПлюс» - один из лидеров в этом секторе. Профессионалы экспертного уровня возьмут на себя расчёт и подбор оснащения для вас. Залог успеха партнёрства с организацией - следующие факторы:

► Всегда в наличии широкий ассортимент всевозможных холодильников на складах компании.
► Соотношение цены и качества, предлагаемого оснащения для магазинов.
► Длительный опыт успешной работы на рынке, подтвержденный положительными отзывами довольных заказчиков.
► Чистая деловая репутация.

Список предприятий, оборудованных компанией или прошедших модернизацию при её помощи, можно посмотреть на веб-сайте. Среди них разработки для магазинов разных размеров и специализации.

В бизнес-портфеле фирмы имеются различные сопутствующие услуги. Самая востребованная шеф-монтаж. Это установка и подключение под ключ приобретённой через фирму продукции. Чаще всего заказывают монтаж холодильников, установка их наиболее сложная и трудоёмкая.





Холодильное оборудование, используемое в рознице, это высокотехнологичные устройства. Поэтому их выбор для торговых точек, настолько важен. Эта дорогостоящая техника должна быть надёжной, с продолжительным сроком службы. Фирма «ВистаПлюс» эксклюзивный, представитель производителей торгового холодильного оборудования – Гольфстрим (GolfStream), Полаир (POLAIR), Криспи (CRYSPI). У неё всегда есть складской товарный запас, дающий возможность постоянно купить холодильники прямо со склада в Москве по конкурентным ценам. У компании более чем двадцатилетний опыт работы с холодильными витринами. Это позволяет организации подобрать оптимальное решение по обеспечению предприятий торговли необходимыми приборами высочайшего класса и качества. За последние годы клиентам «ВистаПлюс» стали предприниматели не только в Москве, но и по всей России.

Хорошая деловая репутация организации сложилась в результате долгосрочного сотрудничества с партнерами, как с поставщиками, так и с потребителями. С большинством поставщиков, производящими торговое оборудование, она заключила прямые договора на поставки или же является их авторизированным представителем. Огромный опыт по оснащению retail-предприятий торговым оборудованием, делает компанию «ВистаПлюс» одним из лидеров рынка. Обратившись к ней, вы сделаете выбор в пользу надёжности и качества, а также заложите фундамент для продолжительного и плодотворного партнёрства.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17833 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS