Турнир по игре го в Этномире | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Турнир по игре го в Этномире

Турнир по игре го в Этномире
В субботу, 17 сентября, в Этномире пройдет кубок Калужской области по игре Го.
Турнир является рейтинговым. К участию приглашаются игроки любого уровня. Турнирный взнос отсутствует.

Соревнование проводится по системе Мак-Магона в 4 тура. Контроль времени: 30 минут каждому игроку. Бё-ёми: 3 периода по 30 секунд. Правила японские. Коми: 6,5.

Парк-музей Этномир (https://ethnomir.ru/) находится в 100 километрах от Москвы по Киевскому шоссе. Здесь на площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремесла, традиции и быт практически всех стран.

На территории парка расположены 13 тематических отелей, оформленных снаружи и внутри в соответствии с традициями разных стран и регионов. Среди них есть как отдельные деревянные домики, так и большие каменные здания.

На фото отель «Гималайский дом», в конференц-зале которого и будет проходить Кубок. Как отмечают организаторы, на входе в Этномир все участники получат браслет для прохода через турникет на территорию парка.

Полный текст Положения турнира, контакты организаторов и форму для регистрации можно найти на странице соревнования на сайте РФГ: https://gofederation.ru/tournaments/902537373
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15473 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS