Тяжёлое детство прекрасной и талантливой Ани Лорак | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тяжёлое детство прекрасной и талантливой Ани Лорак

Тяжёлое детство прекрасной и талантливой Ани Лорак

Ани Лорак — замечательная певица, хороший человек и потрясающей красоты женщина. Внешним данным звезды можно позавидовать, далеко не все дамы за 35 настолько подтянуты и стройны. Публичная жизнь заставляет держать форму, к тому же всегда хочется выглядеть лучше остальных. Несмотря на замужество и рождение ребёнка, Каролина продолжает гастролировать. К примеру, совсем скоро Ани Лорак даст концерт в Германии. Теперь насладиться живым звуком удастся жителям многих стран. Германия — одна из остановок.

Каролина успешна, да и всего добилась сама.

Такие звёзды действительно заслуживают уважения. Она признаётся, что теперешняя жизнь кардинально отличается от той, что была в детстве. Тогда ещё в возрасте малышки ей пришлось пережить массу неприятных моментов. О том, как можно пройти все преграды, читайте далее. Каролина — пример для подражания!

Конец 80-х и начало 90-х

Родители звезды развелись ещё до её рождения. На момент появления дочурки на свет у матери уже было два сына. Сначала семья проживала в небольшом городке Кицмани, после чего переехала в Черновцы. Поселились они в маленьком доме, в котором была кухня без отопления и 1 комната. Удобства были на улице, поэтому приходилось как-то адаптироваться к новым условиям жизни. То время нельзя назвать лёгким. Начало 90-х застало врасплох многих людей. Матери с тремя детьми приходилось нелегко. В доме не было ни телевизора, ни даже кровати. Они все вместе спали на матрасе.


Несмотря на невзгоды в детском возрасте, Каролина не стыдится рассказывать о событиях тех лет. Жилось ей холодно и голодно. Не самые благоприятные условия послужили хорошей закалкой для звезды.

Ани Лорак

Гастроли и длинные переезды не казались Лорак такими мучительными, как многим остальным артистам. В одном из интервью она рассказала об отсутствии на то время всего самого необходимого:

  • обновок;
  • трёхразового сбалансированного питания;
  • денег на элементарные нужды.

Сегодня в гардеробе артистки есть всё, что ей необходимо. Тогда же приходилось донашивать вещи братьев. Да-да — мальчишеские рубахи и штаны, под которые мама надевала заштопанные колготки. Сытость также оставалась секретом для малышки.

Увы, винить в таком детстве некого. Определённые жизненные обстоятельства нужно преодолеть, после чего наступает белая полоса. Это действительно так! Однако перед счастливым будущим и реальностью была огромная пропасть. Материальное положение семьи настолько усугубилось, что Каролина оказалась в интернате.

Дни вдали от дома

По словам Ани Лорак, интернат не был для неё местом, где издеваются над детьми. Наоборот, ей пришлась по вкусу одежда и еда. Иногда даже перепадали новые вещи, которым она была несказанно рада. Кормили в интернате неплохо, главное — успевать вовремя прийти на обед, ужин, завтрак. Минутой позже — и твоя порция уже находится в желудке самого сильного и нескромного одноклассника.

Была ли обида на родителей? Нет, их несказанно не хватало. Родители, кстати, никогда не забывали о дочери. Отец нередко навещал девочку, а в дни рождения баловал — забирал на целые выходные и открывал мир огромного детского супермаркета игрушек. Каролина становилась обладательницей того, что ей действительно нравилось. «Выбирай, что захочешь» — такая сладкая фраза, которую невозможно забыть. В дни рождения она получала много подарков, среди них:

  • альбомы для рисования;
  • карандаши или ручки;
  • куклы.

Не обходилось и без сладких презентов. Конфеты доставались не только имениннице, но и её друзьям с интерната.

Хорошие перемены

Годы интерната закончились после смерти брата звезды. Он героически погиб в Афганистане, за что семья получила 3-комнатную квартиру. Девочку забрали родители, она жила в отдельной комнате. Окончились ли трудности? Нет, жестокие школьники издевались, называя «интернатовской». Сейчас Ани Лорак показала всем, кто она есть на самом деле. Также певица познала настоящее семейное счастье. Любящий супруг и дочка — самое ценное, что есть в жизни артистки.

Конечно же, приятны и многочисленные аплодисменты фанатов. Как видите, жизнь может измениться, главное — не вешать нос!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16431 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS