У кого самая большая женская грудь в мире?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

У кого самая большая грудь в мире?

У кого самая большая грудь в мире?
Еще во времена палеолита, когда в первобытно-общинном обществе господствовал матриархат, первые скульпторы Человечества вырезали из камня женские фигурки с ярко выраженными антропоморфными формами. И главной чертой этих фигурок была большая грудь. Прошло сотни тысяч лет, а величина груди по-прежнему имеет значение. Это модно, или такова природа, но большая грудь может доставить и множество хлопот. В нашем обзоре, немного аномальные проявления природы и женщины, которые от природы имеют большие формы, а также те, кто увеличили свои объемы под ножом хирурга.

Представительницы прекрасного пола, кого щедро одарила природа...


Энни Хокинс-Тёрнер

Norma-Stitz-1.jpg

Всему мира эта женщина, родившаяся в штате Джорджия в 1956 году, больше известна под псевдонимом Норма Стиц. А вот сценическое имя созвучно с английским произношением фразы «большие сиськи».

Ведь действительно, она обладательница одной из самой большой груди в мире, и в свое время попала в Книгу рекордов Гиннесcа.

Женщина с самой большой грудью в мире мать двоих детей, и сделала прекрасную карьеру в модельном бизнесе. Но первый успех пришел в киноиндустрии, где Норма, обладая такими достоинствами, снималась в фильмах для взрослых.


Миосотис Кларибель

Miosotis-Claribel.jpg

У девушки с испанско-африканскими корнями на сегодня самая большая натуральная грудь в мире, хотя официально это и не подтверждено. Но это не мешает Миосотис иметь свой фан-клуб и миллионную армию поклонников. Большой бюст прославил ее. Она востребована в модельном бизнесе и часто принимает участие в откровенных фотосессиях, с удовольствием обнажая свой огромный бюст. Удивляет, что при таких размерах груди, её талия равна 74 сантиметрам. Такую идеальную форму модель поддерживает постоянными тренировками, хотя это и затруднительно при такой груди.


Тинг Хиафен

Ting-Hiafen.jpg

У китаянки Тинг была, пожалуй, самая красивая грудь запредельных размеров, к тому же она долгое время это была самая большая натуральная грудь в мире. Для Китая это было действительно уникально, ведь у китайских женщин большой размер груди это очень большая редкость. Но мы говорим в прошедшем времени оттого, что из-за постоянных болей и затруднениях при ходьбе, девушка обратилась к хирургам, и уменьшила размер груди. Конечно, это было ее обдуманное решение, ведь каждая ее грудь, только представьте, весила по десять килограмм.


Харухи Миуако

Haruhi-Miwako-1.jpg

Харухи — еще одна женщина, претендующая на то, чтобы иметь самые большие натуральные сиськи в мире. Она — любительская модель из Нидерландов, чья грудь выросла без помощи врачей. Харухи любит игры и аниме. Она также играет на скрипке и фортепиано, и говорит, что внушительные размеры её груди не причиняют ей никакого дискомфорта. Мисс Мивако работает в сфере ИТ в качестве инженера по технической поддержке. Харухи начала активно присутствовать в Интернете после того, как самозванцы начали создавать её псевдо-аккаунты. К сожалению, ей понадобится операция по сокращению груди в будущем, но пока она просто надеется, что её сиськи не вырастут ещё больше.

А теперь представим тех, кто добровольно увеличили размер своей груди...



Лоло Феррари

Lolo-Ferrari.jpg

Одной из первых, кто воспользовался достижениями пластической хирургии, стала французская танцовщица Ив Валуа, известная миру под псевдонимом Лоло Феррари. После операции каждая ее грудь стала весить по два с половиной килограмма, объем груди после 22 пластических операций равнялся 180 сантиметрам. Такие формы сделали ее звездой порноиндустрии, но в марте 2000 года ее нашли мертвой в собственном доме. Многие тогда заявили, что это самоубийство.


Челси Чармс

CHelsi-CHarms.jpg

Еще один продукт пластической хирургии грудь американской модели, актрисы и стриптизерши Челси Чармс. Отметим, что природа и так одарила ее четвертым размером. Но женщине этого показалось недостаточно, и она согласилась на ряд операций. Сегодня её левая грудь весит 12 килограмм, а вот правая немного меньше, 11,9 килограмм. Имплантаты всасывают воду из организма, поэтому у Челси наблюдатся некоторые проблемы со здоровьем.


Сабрина Саброк

Sabrina.jpg

Настоящие имя и фамилия девушки Лорена Фабиана Колота, а родилась она в столице Аргентины городе Буэнос-Айрес. В интервью девушка с самой большой грудью Латинской Америки всегда говорит, что с детства мечтала о больших размерах бюста. Сегодня после множественных операций она достигла своего, но заявляет, что на этом не остановится. Сабрина великолепная певица и телеведущая. Сама пишет музыку, играет на музыкальных инструментах. А вот в 2010 году женщина стала мамой. Красотки всего мира завидуют не только формам певицы, но и ее блестящей карьере.


Майра Хиллз (Beshine)

Beshajn.jpg

Немецкая модель с гордостью стучит в грудь: она утверждает, что имеет самую большую в мире грудь. Ей 27 лет, она является моделью, известной под псевдонимом «Бешайн». Можель утверждает, что имеет размер груди 32Z. Но трудно поверить, что все ее измерения верны. Майра имеет огромную грудь и часто хвастается ею в соцсетях, обнажая её полностью.


Шарон Перкинс

Sharon-Perkins.jpg

Шарон Перкинс является владелицей самой большой груди в Великобритании. И это не единственная её особенность. Она планирует ещё взять титул "самой узкой талии соединенного Королевства". Её нынешней 60-сантиметровой талией она недовольна, и планирует сжать её до 56 сантиметров. Она носит ребристый корсет по 12 часов в день. Шарон потратила деньги, которые достались её после развода, на самосовершенствование, желая в течение большей части своей жизни выглядеть как Джессика Кролик. Она начала с размера груди 34D, но теперь её размер увеличился до 36H. Ее врач импортировал экстра большие имплантаты из США. Каждая грудь содержит 1500 см³ силикона.


Шейла Херши

Sheyla-Hershey.jpg

Эта бразильская домохозяйка известна своими крупными активами. Она проживает в Хьюстоне, штат Техас, и является матерью двух детей. В 2008 году, после 8 операций, ее размер был зарегистрирован как 38FFF. Врачи в США отказались от дальнейших операций по увеличению груди, поэтому Шейла решила вернуться в свою родную Бразилию для своей последней операции. Ее размер был увеличен до 38KKK, и каждая грудь содержала 3000 см³ силикона, но последняя операция оставила ее с инфекцией стафилококка. После борьбы с инфекцией в течение 2 лет, Шейла была вынуждена удалить большую часть своей груди, заменив её имплантами. Ее жизнь действительно была в опасности, но, к счастью, она выздоровела и преуспевает в своём деле. Прежде всего, Херши использовала свою грудь, чтобы продвинуться по карьере, став телевизионной знаменитостью во всей Латинской Америке.


Лейси Уайлд

Lacey-Wildd.jpg

Лэйси хочет иметь самые большие сиськи в мире. В свои 48 лет она провела 13 операций по увеличению груди в ее попытке достичь этой цели. Она уже потратила более $300 тыс. на операции, не планируя останавливаться. Каждая грудь весит около 10 кг. Лэйси уже запланировала 14-ю операцию, после которой она станет первой женщиной, чья грудь может засветиться ночью. Представьте себе, как весело будет на вечеринках!


Басти Харт

Basti-Hart.jpg

Сьюзен уже почти 60 лет и она ещё выходит на сцену, используя свой псевдоним Busty Heart. Она прославилась грудью 34-го размера. А популярной она стала после инцидента на баскетбольном матче команды Бостон Селтикс в 1986 году, когда она в качестве зрителя сидела рядом с известным баскетболистом NBA Джоном Селли. И когда камера вывела на экран эту яркую парочку, то Джон Селли начал играть с грудью Басти Харт, трясти её на смех зрителям.


Кристина Хендрикс

Kristina-Hendriks.jpg

У нее могут быть самые большие сиськи в мире, но у нее самые большие сиськи среди звёзд Голливуда. Красавица говорит, что ее грудь натуральна. «Они настолько натуральны, что каждый, кто когда-либо видел или касался груди, понял это». Кристина гордится своими сиськами, но отмечает, что чувствует некоторый дискомфорт от них. Эта пышная звезда «Безумных мужчин» больше похожа на звезд 1950-х годов, и она с радостью бросает вызов современному типу голливудского тела. Хотя Кристина гордится своим телом и часто щеголяет своим имуществом на красной ковровой дорожке, она никогда не делала обнаженных сцен. Актриса считает, что сексуальность — это уверенность и индивидуальность, не соответствующая определенному типу тела.


Америка

Amerikanka.jpg

Америка не является конкретной женщиной, но всё же у неё самые большие сиськи в мире! Исследования показывают, что США официально являются страной грудастых женщин! В то время как Филиппины заняли последнее место в этом списке из 108 стран мира. Исследователи измерили 400 000 женщин в своей работе. Ожирение сыграло определенную роль в результатах, но исследователи утверждают, что больший размер был обнаружен среди американских женщин всех типов тела. Средний размер американской чашки — 20 см!


Мария Зарринг

Mariya.jpg

Завершим обзор, носящей сегодня титул «самая большая грудь России». Зовут эту девушку Мария, но для большей звучности она взяла псевдоним «Мия», а по профессии обладательница натуральной груди актриса театра и кино. Из-за своеобразной внешности актрисе сложно получить роли, но режиссеры пророчат ей в будущем амплуа типа Ноны Мордюковой, но пока получает роли глупышек с пышными формами. Мия еще в юности поняла, что такая внешность ее основной козырь, и умело реализовывает себя не только в кино, но и других бизнес-проектах.


В заключение

Вот мы и представили фото женщин, обладающих поистине рекордными размерами бюста.

Женская грудь всегда была и будет символом женственности и объектом восхищения, а большая она или маленькая для любящего мужчины не имеет ровно никакого значения.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18168 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS