Учебный портал Go Magic расширяет команду! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Учебный портал Go Magic расширяет команду!

Учебный портал Go Magic расширяет команду!
Большой список вакансий на GoMagic.org!
1. Составитель задач по Го.

2. Преподаватель Го со знанием английского (B2-C1) для помощи пользователям сайта в изучении игры (наставник). Требуется отвечать на вопросы и иногда разбирать партии.

3. Контент-мейкер — написание статей, сценариев для курсов и видео, наполнение сайта полезными материалами.

4. Продавец Го-инвентаря — нужно найти поставщика, организовать онлайн-продажи через сайт и отправлять заказы по всему миру. Возможно объединение с уже действующим магазином.

5. Графический дизайнер, веб-дизайнер. Сейчас требуется нарисовать: иконки, обложки к курсам, обложки для ютуба. И в целом хотелось бы сделать сайт еще лучше.

6. Переводчик с русского на английский и обратно. Требуется выполнять перевод статей и редактировать субтитры к видео. Опыт игры в Го очень желателен для понимания терминологии.

7. Веб-разработчик — fullstack, с богатым опытом работы, который смог бы возглавить отдел разработки.

8. Разработчик мобильных приложений.

9. Системный администратор — требуется настроить VPS, чтобы сайт работал быстро и без нареканий.

Если вам кажется, что вы можете помочь проекту в любом другом направлении — обязательно напишите. Работа оплачивается. За подробностями обращайтесь к Вадиму Ефименко, или пишите на почту contact@gomagic.org.

Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17938 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS