Удаленная бухгалтерия в сервисе 1С:БухОбслуживание – мнение клиентов
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Удаленная бухгалтерия в сервисе 1С:БухОбслуживание – мнение клиентов

Удаленная бухгалтерия в сервисе 1С:БухОбслуживание – мнение клиентов
Мы сами выставляем счета и отгрузки, нет двойной работы бухгалтера по набивке документов. В любой момент времени мы видим состояние расчётов, отслеживаем оплату.

За последние несколько лет популярность сервиса 1С:БухОбслуживание заметно увеличилась, стабильно растёт спрос на услуги бухгалтерского аутсорсинга, работающего по стандартам 1С. Мы спросили, в чём преимущества удалённой бухгалтерии, у клиентов сервиса 1С:БухОбслуживание.

Пестова Ольга, администратор ООО «Доминион», услуги:

«Раньше у нас работал главный бухгалтер на полставки. Объёма работ, требующего ведения учёта бухгалтером на полную ставку, у нас нет. С переходом на сервис 1С:БухОбслуживание мы экономим 30 тысяч рублей в месяц. Всё просто: по договору фирма-аутсорсер предоставляет нам доступ к нашей базе 1С. Мы сами выставляем счета и отгрузки, нет двойной работы бухгалтера по набивке документов. В любой момент времени мы видим состояние расчётов, отслеживаем оплату. Два-три раза в месяц с нами вместе удалённо работает бухгалтер – начисляет авансы, зарплату, налоги, проверяет правильность документов, консультирует. Бывший кабинет бухгалтера у нас переоборудован в массажный кабинет, он приносит доходы, а не расходы. И налоги с оплаты труда бухгалтера мы не платим».

Илья Михайленко, индивидуальный предприниматель:

«Для моего бизнеса важно получить квалифицированную консультацию по бизнесу, работе спецсчетов, заранее рассчитать риски. В квалификации бухгалтера сервиса 1С:БухОбслуживание я уверен, наши отношения проверены временем. К тому же важно, что по договору бухгалтерская фирма несет финансовую ответственность, это не довериться "тёте Маше из соседнего подъезда" абсолютно без гарантий».

Из аргументов пользователей выделим основные:

1. Квалификация сертифицированных бухгалтеров и качество учёта, контролируемые фирмой 1С.

2. Постоянная связь с бухгалтером. Рабочая группа не уходит в отпуск, не болеет одновременно, готова ежедневно оказать консультацию.

3. Финансовая ответственность по договору.

4. Доступная цена, учёт сезонности бизнеса.

5. Экономия средств по сравнению с трудом наёмного бухгалтера. Отсутствие затрат на рабочее место бухгалтера, обновления программ, бухгалтерскую литературу.

6. Прозрачность учёта, доступ к своей базе 1С круглосуточно.

7. Возможность развивать бизнес, не отвлекаясь на регулярную отчетность в госорганы и ответы на запросы, не опасаясь блокировки счетов.

Назарова Ольга, руководитель «1С:БухОбслуживание Альфа Аудит+», о «внутренней кухне» производства бухуслуг:

«За последние семь лет предпринимательство сильно изменилось: появилось много малого и микробизнеса в сфере услуг, интернет-торговли, IT. Да и учёт стал в разы сложнее – установлено ежемесячное предоставление отчётов, на порядок выросли требования к достоверности отчётности. Онлайн-касса и подробнейшая декларация по НДС не оставляют шансов вести бухгалтерию "приближённо". Налоговые органы требуют пояснений даже от микробизнеса. С другой стороны, не каждый предприниматель может позволить себе оплатить труд квалифицированного бухгалтера. Лучшим вариантом решения проблемы стал сервис 1С:БухОбслуживание. Он предполагает доступ к базе 1С как для клиента, так и для бухгалтера. Если клиент сам проводит документы в 1С, то эти операции не тарифицируются и стоимость ведения бухгалтерского и налогового учёта получается весьма доступной (в нашем Домодедовском районе Московской области – от 900 рублей в месяц). Тарифы ниже в периоды сезонного снижения активности бизнеса, зависят от объёма операций, проведённых бухгалтером. На сегодняшний момент это оптимальное соотношение "цена-качество" на рынке бухгалтерских услуг».

Задумываетесь о создании своего дела или уже руководите бизнесом? Попробуйте современный, удобный и доступный сервис 1С:БухОбслуживание и оцените все преимущества стабильной работы с лидером бухгалтерского аутсорсинга в России. Первый месяц бухгалтерского обслуживания или экспресс-аудит ведения учёта в вашей бухгалтерии – бесплатно.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18376 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS