Услуги по доставке авто из США | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Услуги по доставке авто из США

Услуги по доставке авто из США
Приобретая автомобиль с аукциона под ключ в Америке, вам потребуется подождать около 2-х месяцев, пока он будет доставлен и растаможен. Однако поверьте, такие ожидания стоят этого, ведь в конечном итоге вы сможете рассчитывать на хороший автомобиль, по крайне выгодным ценам

Сегодня приобрести покупку автомобиля из Америки в Украину можно воспользовавшись услугами компании Колумб, по ссылке https://columbauto.com.ua/auction/, которая уже на протяжении долго времени работает в этом направлении.

Офисы компании находятся как по Украине в таких городах, как Одесса, Харьков, Киев и Днепр, так и в Минске. При этом, если вы из других городов Украины, то сотрудничество будет осуществляться в удаленном режиме.

Особенности покупки авто

Компания готова предложить возможность каждому из покупателей приобрести автомобиль с аукциона по самым выгодным ценам. Тут вы можете быть уверены в том, что перед тем как машина попадет на аукцион, она тщательным образом проходит юридические и технические проверки, поэтому вас точно не будут ждать никакие неприятные сюрпризы.

В представленном каталоге, вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей, среди которых можно выбрать, как более бюджетные варианты, так и автомобили премиум класса. При этом каждый из покупателей может быть полностью уверен в том, что тут ему будут предложены одни из наиболее выгодных цен. Теперь покупать качественные автомобили, хоть и б/у, вы можете без рисков наткнуться на «кота в мешке».

В том случае, если у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить информацию касаемо того, как именно оформить покупку, что для этого нужно, какие потребуются документы и многое остальное, то вы можете обратиться за консультацией к специалистам. работники компании имеют большой опыт в этом деле, поэтому готовы предоставить своим клиентам помощь в доставке, растаможке, а также ремонту автомобилей.

Каждый, кто решит воспользоваться услугами по пригону автомобилей под ключ из США, сможет лично убедиться в большом профессионализме со стороны компании. Если у вас будут вопросы, нужно будет уточнить тот или иной момент, вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам, воспользовавшись удобной формой онлайн для связи. Покупайте только надежные, проверенные автомобили из Америки, которые тут предлагаются в широком разнообразии моделей и марок под любой запрос.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20126 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS