Увлечение на грани возможностей, успей познать себя! | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Увлечение на грани возможностей, успей познать себя!

Увлечение на грани возможностей, успей познать себя!
В пучине ежедневных дел часто не замечаешь, как летит время. Неделя за неделей проносятся, день сурка. Чтобы разнообразить рутинную жизнь, нужно нескучно проводить вечера и выходные. Всего час Вашего драгоценного времени, проведенный с друзьями в замкнутом пространстве, подарит бурю незабываемых эмоций. Сохраняйте контакты

Лучшие квесты Москвы “Клаустрофобия” дадут возможность уйти от реальности и погрузиться в фантастический мир загадок и шифров. Музей современного искусства, полярная станция или фабрика роботов - куда хотели бы переместиться Вы? Каждый сможет выбрать сценарий по вкусу.

Квесты - это отличная возможность проверить друзей или коллег на умение работать в команде. Если не знаете, где провести необычный корпоратив или мероприятие “тимбилдинга”, то такие приключенческие игры - идеальный вариант.

Детские квесты

Думаете, такие эмоции только для взрослых? Не правда! “Клаустрофобия” отличается широчайшим спектром сценариев, в том числе есть и квесты для детей в Москве. День рождения или просто семейные выходные, компания одноклассников или родители с детьми - для всех найдется захватывающий сценарий. Загадки и головоломки, секретные коды и послания, шифры и ключи, закрытые двери и тайные знаки - разгадай, если хочешь выбраться из комнаты.

Сегодня удивить детей и подростков какими-то мероприятиями очень сложно, а тем более вытащить их из дома, чтобы с удовольствием и активно провести время, а не сидеть в кинокресле 3 часа. Такой отдых придется по душе даже привередливым подросткам. А для самых изощренный умов есть квесты виртуальной реальности. Представляете? Никаких декораций или имитации старины. Надеваете шлем и все, здравствуй, космическое пространство и фантастические эмоции.

Какой квест выбрать?

Увидев большое разнообразие, всегда начинаешь теряться. Поэтому на сайте moscow.claustrophobia.com очень удобно выбрать категорию игры:

  • страшные квесты,
  • для большой компании,
  • простые/сложные,
  • для свиданий,
  • семейные,
  • подросткам/детям,
  • с актерами,
  • VR.

Помните, что жизнь нам дана одна и проносится она очень быстро. Цените каждый прожитый день и старайтесь получать новые впечатления и эмоции среди череды серых будней.

Подробную информацию можно найти на сайте moscow.claustrophobia.com.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18222 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS