Уютная терраса для вашего дома
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Уютная терраса для вашего дома

Уютная терраса для вашего дома

Построить красивую террасу у себя на даче с применением декинга совсем нетрудно. Этот материал очень долго служит и имеет немало преимуществ, благодаря чему терраса будет выглядеть красиво и служить не только для вас, но и для будущих поколений. Неудивительно, что строительство с применением декинга в наши дни настолько популярно - попробуйте и вы!

Самостоятельно строим террасу

При необходимости вам всегда с удовольствием помогут квалифицированные специалисты, которые совсем недорого возьмут за свою работу и в кратчайшие сроки выполнят её с гарантией качества и составлением необходимых документов.

Однако и построить террасу самостоятельно не так уж сложно, важно лишь чётко следовать простым советам.

Перед началом строительства нужно будет приготовить план постройки и подобрать все надлежащие инструменты.

Разумеется, в первую очередь стоит как можно более тщательно расчистить стройплощадку, убрать с территории мусор, деревья и сорняки (делать это в процессе работы будет намного неудобнее). Взять нужные инструменты - болгарку, дрель, молоток, ножовку и тому подобные приборы. Дополнительно потребуются также гвозди и саморезы.

После чего нужно подровнять площадь перед работой, залить фундамент и можно начинать работу.

террасная доска

Материалы для строительства

Чтобы строить террасу было легче, сперва необходимо подготовить проект и просчитать, сколько потребуется материала. Главным, конечно же, будет именно террасный декинг - особый материал, прошедший обработку и способный хорошо переносить любые изменения погоды.

Ещё требуются металлопрофиль, черепица для отделки крыши, бруски из дерева хорошего качества, которые должны пройти предварительную обработку средством против гниения.

Нужно ещё запасти и металлические скобы, железные уголки. А ещё при строительстве нередко пригодятся крепежные приспособления, разнообразные доски и рейки.

Преимущества готовой конструкции

Стоит ещё раз отметить достоинства именно террасной доски. Действительно, почему же стоит выбрать для строительства именно её? А причин немало.

Она изготовляется из отличного натурального дерева, которое очень хорошо сопротивляется гниению, переносит любую погоду - хоть сырую, хоть влажную, хоть очень жаркую, хоть сильные снег и мороз. Она не только сохранит прочность, но и внешний вид её ничуть не ухудшится. Кроме температурных перепадов, отлично сопротивляется и физическим нагрузкам. Благодаря специальным креплениям её совсем нетрудно монтировать. 

Главным образом от обычной доски она отличается рифлёной поверхностью. Ходить по ней любому человеку будет легко и приятно и ни летом, ни зимой он не подскользнётся благодаря антискользящему покрытию. А чистка зимой лопатой от снега не оставит на ней каких-либо значительных повреждений.

И строить легко, и ходить приятно! Да и купить её в наше время не составит труда. Вы всегда можете приобрести для своего дома и дачи террасную доску в хорошем интернет-магазине, например, wp-decking.ru, который предложит отличный выбор товаров на любой вкус и кошелёк с удобными способами оплаты.
 

Заключение

Итак, трудно будет найти лучший материал для строительства террас и беседок, чем террасная доска из декинга! Такая террасная доска очень хорошо смотрится, влагоустойчива и монтируется без труда. Замечательные характеристики позволяют ей служить и радовать своих владельцев долгие годы


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17978 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS