В 2018 году застрахованным ВТБ Медицинское страхование было проведено свыше 11 000 тысяч процедур ЭКО | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В 2018 году застрахованным ВТБ Медицинское страхование было проведено свыше 11 000 тысяч процедур ЭКО

В 2018 году застрахованным ВТБ Медицинское страхование было проведено свыше 11 000 тысяч процедур ЭКО
В 2018 году застрахованным в компании ВТБ Медицинское страхование по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС), было проведено порядка 11 500 тысяч процедур экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Это в 1,2 раза больше по сравнению с показателем 2017 года.
Наибольшее количество процедур проведено в таких регионах как: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская и Брянская области.

Елена Белоусенко, генеральный директор ВТБ Медицинское страхование, прокомментировала:

«Процедура ЭКО относится к высокотехнологичной медицинской помощи и даёт реальный шанс родить ребёнка людям, которые безуспешно пытаются стать родителями. С 2013 года у каждой семьи появилась возможность пройти ЭКО по полису обязательного медицинского страхования (ОМС), то есть бесплатно. Именно с этого времени данная процедура была включена в систему государственных гарантий оказания медпомощи гражданам РФ. С каждым годом число пар, воспользовавшихся данной возможностью, только растёт».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18180 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS