В Абхазии казаки открыли отдел Казачьего РосВойска | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Абхазии казаки открыли отдел Казачьего РосВойска

В Абхазии казаки открыли отдел Казачьего РосВойска
По поручению Атамана Казачьего РосВойска по ЦФО, генерала Валерия Камшилова, в Абхазию был командирован казачий полковник Сергей Разуваев.
Сегодня



По поручению Атамана Казачьего РосВойска по ЦФО, генерала Валерия Камшилова, в Абхазию был командирован казачий полковник Сергей Разуваев.

Который привёз, горсть земли с Родины казачества- Рязани и заключил соглашение о создании отдела Казачьего РосВойска в Абхазии.


В Абхазии Сергея Разуваева встречал атаман Абхазского Казачества входящего в Войско Донское- Геннадий Дзкуя.


Первое упоминание в летописях о казаках, это о казаках Рязанских- Мещерских и глубоко символично что в Абхазии Рязанская казачья земля соединится с солнечной землей наших братьев казаков.

Мы планируем создать базы отдыха для казаков в Абхазии, обмениваться кадетами, что расширит кругозор и проникновение в культуру дружественных стран- комментирует казачий генерал, атаман РосВойска по ЦФО Валерий Камшилов.


В первую очередь заботимся о детях- планируем отправлять на отдых детей из Урала, Дальнего Востока, Рязанского региона и других, а кадетам из Абхазии покажем наши красоты, которые есть только у нас, в северном крае.


Огромную поддержку нам оказывает партия "Новые люди", с которой мы давно сотрудничаем и для которой забота о Родине и людях- на первом месте.



Валерий Розанов Служба Казачей Информации
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17986 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS